Регистрация: 17.08.17
сентябре 2019
22.09.19 - 03.10.19

Отличный отдых в прекрасном отеле.

Приехали в отель вечером, заселили в номер сразу без проблем. Номер с видом на море не запрашивали, так как в номере только спим и переодеваемся. Вид на жилой квартал тоже не плох, улица не шумная. Уборкой остались довольны, оставляли чаевые, нам приятно и горничным тоже. Ресторан очень хороший, устраивались тематические ужины с тунисской кухней, еды море на любой вкус, и морепродукты и мясо, и фрукты. Очередей не было, столы ломились от изобилия. Официанты шустрые. Из напитков больше понравилось красное вино, это дело вкуса. Пляж ухоженный, лежаков достаточно. У бассейна работали аниматоры. В общем проблем с отелем никаких не было. Остались довольны.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Хорошие номера. Чистый пляж. Хорошее обслуживание.
100 динар залог за два полотенца 50 долларов.
Добавлено 07.10.19 13:04 (661 символов в тексте)

11:14 10.10.19

Уважаемая Марина,

Мы рады то души, что ваше пребывание в гостинице Iberostar произвело на вас такое приятное впечатление.
Мы благодарим вас за то, что поделились вашим отзывом в сети, позволяя нам и всем пользователям этой страницы знать, что наши гости покидают нас с чувством удачно проведённых выходных, в окружении изящества и изысканного сервиса. Мы заново выражаем вам признательность за выбор нашей сети и будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,
Quality Manager