ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

4 food

Correct review - affects rating

По фактам.

Отдыхали с женой в этом отеле. Приехали к 9 часам утра. Сразу надели браслеты и сказали, что заселят в 14:00 (политика такая). Дал 10$ и попросил хороший номер. Пошли сразу завтракать. Ближе к обеду нас уже заселили (повлияли те 10 зелёных, которые я дал) быстрее тех, кто с нами приехал. Номер (1334) был нормальным. Телевизор, холодильник, кондиционер, фен, сейф (за доп.плату). Душ, туалет в хорошем состоянии. Небольшое раздражение было с тем, что два дня не могли сделать кран, который начал подтекать и начал создавать лужу, после одного дня проживания в номере. Сделали тогда, когда я три раза дал заявку. Порадовала женщина по имени Фатматаш, которая была улыбчивая и убиралась хорошо. Всегда спрашивала если вода, бумага, когда видела меня рядом с номером. (Я турецкий немного знаю, поэтому общался с ней без проблем). Питание, по сути, надоедливое. Одно и то же из гарнира, но разнообразные десерты. Готовили курицу в разных видах обжарки, рыбу. Супы безвкусные. Из алкогольных напитков мы не брали ничего, так как не употребляем. Свежевыжатый сок за 1$. Напитки уж обычные: чай, кофе, газировка. Фрукты: арбуз, слива, мандарины, груши, яблоки. Аниматоры красавцы, хоть мы и не принимали участие в их мероприятиях. Со стороны было видно, как стараются. Гид по имени Ферди не очень. Грубый, бестактный. Очень сильно хочет продать свои путевки на экскурсии и т.д. (Лучше экскурсии и другие развлечения брать не у гидов, а местных, потому что дешевле).

Пляж галька, лежаков ни черта не хватает, {удалено модератором:оскорбление} занимают лежаки с вечера и рано утром. Нужно быть {удалено модератором:оскорбление}, чтобы вот так вот приходить оставлять свои полотенца заранее и уходить по своим делам. Не удивлюсь, если некоторые оставляют полотенца на лежаках, потом улетают обратно домой, чтобы место было занято к их следующему приезду. Выстраиваются за полчаса до открытия ресторана😂, как стадо, занимают бегом места к ужину на открытой террасе. Типичный русский менталитет. В целом было неплохо. Хочу отметить еще официанта Исмета, он красавчик.

Короче, пока сами не сгоняете туда, не поймёте. Ведь с каким настроем туда поедешь, так и будет. Для каждого человека всегда всё по-своему. Но в целом хорошо:)

Hotel territory

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Плюсы написал.
Disadvantages
Минусы не отеля а русский менталитет.
Added 07.10.19 15:13 (2 228 characters in the review)
Add comment
Complain

10:50 10.10.19

Занимание лежаков никак не связано по национальнмоу признаку. Скорее это обычай всего постсоветского пространства. Хотя в отелях с более лучшим сервисом такого не наблюдается даже при заполненности выходцами из СССР. Оскорбить можно кого угодно. У меня, например, о турках сложилось несильно хорошее мнение, как обслуживающих, так и отдыхающих в данном отеле, но я про это даже не писал За 68 тыс на двоих вы чего хотели? Отсутствие толп и свободные лежаки от 100 за двоих, пожалуйста.

10:57 10.10.19

Дядя, занимание лежаков за несколько часов - это чистейший воды менталитет россиян. Сами подумайте. Сколько людей в отеле, всем хочется отдохнуть и полежать на лежаке перед морем. Но из-за некоторых индивидов этого невозможно. Я не упоминал о том, что мол деньги заплатили, а лежаков нет. Я лишь хотел донести до некоторых, что занимать лежаки и уходить по своим делам - это не неуважительно и несправедливо.

11:53 10.10.19

Так что получается,отель принимает туристов намного больше,чем закупил лежаков? Это отелю большой минус. В нормальных отелях,с ответственным руководством,отсутствие лежаков не допускается.

11:54 10.10.19

Да там пляж настолько маленький станет, если закупить столько лежаков, сколько может принять отель отдыхающих

09:06 12.10.19

Давайте не будем про стоимость путевки, мы летели за 90т. на 10 дней,немало согласитесь? Лежаки занимала утром до завтрака. Потому что первые три дня не могли найти свободных и лежали на песке. И да! мы русские!

09:42 12.10.19

Я же назвал подходящим словом тех, кто занимал лежаки заранее))

23:59 13.10.19

Да всем там хватает лежаков! Если б только дебильные люди с полотенцами их не занимали! Как из деревни выбежал. Прям противно

00:01 14.10.19

Все хорошо со зрением, женщина? Я так и написал, что дебилы занимали лежаки заранее полотенцами:)))

00:03 14.10.19

Илья, не будьте таким агрессивным. А Людмиле писала. С Вами я полностью согласна

00:05 14.10.19

Ну, тогда прошу прощения) просто не конкретно ей адресовано было, что вызвало у меня ответную реакцию)

00:04 14.10.19

Ой... Простите... Это Т9.. Ильяс

00:07 14.10.19

Я сама готова за этот отель горой стоять!

00:15 14.10.19

Всем собирающимся ехать - очень советую полотенца скидывать с лежаков. Поверьте, этого никто и не заметит. Обычно такие люди пр ходят либо завтра, либо никогда

Sign up