Регистрация: 01.06.19
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19

Хороший отель

Были в Semoris второй раз в июне 2019. В этот раз приехали очень поздно, уже после ужина, и нас заселили на третий этаж. Я сильно расстроилась, потому что хотела конкретно второй этаж и номер с видом на бассейн, т. к. мы любим сидеть на балконе. Нас обещали переселить на следующий день, как только освободится номер. Так и сделали- утром нас переселили в неплохой номер с отличным видом. В общем, в этом году все было так же, как и в 2018: еда хорошая, персонал приветливый. Номера, конечно, скромные и мебель не новая, но я уже писала в прошлый раз- кто за чем едет. Нам нравится, что отель компактный, сам по себе очень симпатичный и уютный. Территория совсем небольшая, но много зелени. Есть горка - на ней катались как дети, так и мы- взрослые))). Раз в неделю проводится пенная вечеринка, я была на ней первый раз в маленьком отеле и осталась в полном восторге! Еда без изысков, но голодным точно не останешься: овощи, зелень, сыры, курица. На завтраки всегда либо омлет, либо блинчики или пончики).В этом году еще было нововведение- каждый день либо на обед, либо на ужин делали красивые и вкусные коктейли: как алкогольные, так и безалкогольные. В общем, подытожу: Semoris нам нравится, и через неделю едем туда опять! Надеюсь, и в этот раз не разочаруемся). До встречи, Semoris!

Компактность Персонал Еда Близость к центру Уют
Далековато от моря
Добавлено 07.10.19 22:39 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Рита (2)