Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отель супер!отдыхали с 22 мая...

Отель супер!отдыхали с 22 мая 2010 по 29 мая!Питание,сервис,территория все просто супер!ездиили толпой молодежью,по приезду подумали что не понравится,т.к. в основном семье с детьми,молодежи мало,но спустя малое колличество времени поняли что ошибались!!!Расскажу по факту!!В сиде впервые, и я вам точно скажу не верте плохим отзывам про этот отель,тот кто был там раз вернется туда еще и еще(я уж точно)!!!ЕДА-столько что не успела всего попробовать!читала в другом отзыве,пишут мало мяса....хм...мясо было столько что решили курицу и свинину поесть дома!да отель немецкий в основном,но надо отдать должное поворам,готовят и русскую лапшу и многое другое...СЕРВИС-убирали каждый день, на ресепшене отзывчивые и не только турки,но и русские...Ездила АНЕКСом и всем советую,в течении нашей поездки разбился автобус Пегаса(им вот ездить не стоит)!!!!Анимация-в основном на немецком,но это можно понять....хотя русских аниматоров тоже хватает!!!!!вообщем едьте НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Добавлено 29.05.10 22:04 (973 символов в тексте)