Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
21.09.19 - 04.10.19

3.5

Для любителей жирной пережареной обильной нездоровой еды

Номера в отели (мы жили в новом корпусе) чистые, большие, но кондиционер расположен так, что дует на лежащего под ним. Мы сдвигали кровати как можно дальше от него. Наш номер выходил на дорогу. Ночью шумно, машины, орущие отдыхающие. С малышом не включали кондиционер и спали с открытым окном, поэтому все шумы с улицы слышны. Читаю отзывы и диву даюсь, что люди хвалят еду! Еда только для непритязательных людей, кто любит пережареное мясо, перетушенные в жиру овощи. Три раза разговаривала с шеф-поваром по поводу готовки, спрашивала, почему жарят неразмороженные полуфабрикаты, в ответ: при разморозке потеряют форму. Я еле добилась на завтрак овсяную кашу, но и ее не умеют готовить. Я ела в основном салат из огурцов и помидоров. Много различной зелени. Один раз за 9 дней в обед была пареная курица, и после переговоров с поваром была курица-гриль. Другие отдыхающие не были довольны тоже, но предпочли не высказываться, но терпеть. Много макаронов. Блюда не подписывают и не всегда понятно, что предлагают. Были вкусные арбузы и персики, которыми мы питались в обед. До пляжа близко, у меня дойти занимало 5 минут от лежака до номера. Пляж очень узкий, плотно стоящие лежаки и с 9 до обеда(12)найти место сложно. Очень шумно из-за прогулочных яхт, которые курсируют вдоль берега. Но в таком положении и отдыхающие с 5* отелей. За портом есть пляж в лагуне, там платные лежаки по 3€ и песок. Спокойная и тихая музыка. Идти с коляской до него от отеля 15 минут»

Это жареная в панировке! и кипящем масле печень.

Овощи тушёные, но в большом количестве масла и перетушены

Макароны с мясом. Из гарниров без добавления мяса была жареная картошка и иногда рис

Картошка фри пользовалась огромным спросом, наверное, такие отдыхающие и пишут, что еда в отеле отменная

Вот на такой поверхности всё мясо доводилось до такой кондиции, что корочка была с углями. Но отдыхающие рады такой зажарке

Мой завтрак обычно был со свежим салатом, или в последним дни овсяная каша, но они не не варили, а на ночь запаривали в молоке. Был подсоленный творог. Не удержалась и попробовала булку

Один раз за 14 дней была курица на гриле и то после разговора с поваром

Leia оценила сервисы

большие и чистые номера горки и хорошее СПА
не вкусная еда
Добавлено 08.10.19 10:27 (1 477 символов в тексте)

16:42 09.10.19

Вам если яхты мешают , так ехали бы отдыхать в пансионат в Анапу. Там тишь да гладь.
Нам яхты ни сколько не мешали . Люди приезжают отдыхать и развлекаться. И писать об этом негативный комментарий , как минимум странно

15:12 10.10.19

Про Медузу и т.п. шумные корабли я не жаловалась, а написала свое мнение. Мы тоже приехали отдыхать, а не слушать орущих диджеев. И вывод сделали, что Турция не для нас. А тем более российская анапа

16:46 09.10.19

У нас номер тоже выходил на улицу. Да, шумно и что? У меня для таких случаев всегда есть беруши , чего и вам советую приобрести, чтоб не писать негативные комментарии потом.

15:10 10.10.19

А малышу 6 месяцев беруши в уши можете вставить?

15:45 10.10.19

Я написала не негативные, а реальную оценку месторасположения отеля. И кстати, мне беруши не помогают. Звуки не заглушают

10:33 12.10.19

добрый день!просто необходимо более ответственно подойти к выбору отеля с маленьким ребенком.Мы тоже были в июне в Кемере с 8ми месячным малышом.Пришлось выбрать дорогой отель ,чтобы было комфортно. А без малыша всегда выбирали отели попроще,вот и все.Все едут отдыхать и веселиться....

21:45 10.10.19

То есть из-за вас и вашего ребёнка , все вокруг должны молчать? Диджеи ,отдыхающие, яхты... Так я повторюсь , если любите тишину нужно ехать отдыхать в пансионат на черноморское побережье , а не в Турцию!

09:16 31.10.19

Вот удивительная вещь, отдыхали в одно время, и тоже с ребенком и полностью не согласна. Всегда была курица не жареная, а тушеная, всегда есть тушеные овощи, рис, лапша и все без жира и специй, в конце концов есть суп. Если ребенок не малоежка, ему всегда есть, что поесть. Непонятно почему для вашего ребенка должны готовить овсянку, в стране, в которой ее в принципе не едят. Если вы хотите большего разнообразия и привычных для нас блюд и тишины - выбирайте Белек, там и овсянку, и манку, и овощи на пару приготовят, только и бюджет у отдыха будет другой. Не очень понятно почему, если вы привыкли к тишине и размеренному отдыху - вы поехали в Кемер - самый шумный и веселый курорт на всем Анталийском побережье.

13:46 21.01.20

Для того, чтобы получать диетическое меню, кашки, мясо на пару и многое другое, нужно выбирать отель с другим бюджетом. Вот простите, Вы за свои 500 рублей сколько продуктов покупаете???
А если на 1000? Если Вы заплатите за отдых 200000, то у Вас и меню будет другое - жареное, пареное, вяленое, сушеное и тп... когда едете в бюджетный отель, то нужно понимать, что меню будет не таким, как в 5+ с питанием "ультра". И то, пятерка пятерке рознь. Для отдыха с детьми рекомендую рассмотреть сети Алва Донна, Барут, Риксос и тп.

17:14 30.06.20

При чём тут страна в целом если Вы выбрали себе неудачный отель?
Тишина ис покойстие это НЕ про центр г. Кемера. Рядом есть Чамьюва, Текирова - пожалуйста, пенисе птиц Вам гарантировано.
А море даже лучше!
Просто этот конкретный отель НЕ для детского отдыха.

Все отзывы Leia (1)