Регистрация: 15.08.19
сентябре 2019
23.09.19 - 06.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель цена-качество

Всем привет, хочу поделиться отзывом об этом отеле. Отдыхали с друзьями в конце сентября-начале октября 2019. Отель стоит своих денег, в номерах убирают практически каждый день. Рекомендую по возможности заселяться на последний, 7-й этаж, там свежий ремонт. От себя хочу поблагодарить хостес отеля, отлично говорила по-русски, всегда приятно выглядела и внимательно относилась к своим обязанностям. Бабушки-уборщицы, женщины, которые пекут лепёшки и ребята за барной стойкой - все молодцы! У парня, которого зовут Али (самого маленького роста), можно вырубить покурить. Все особи мужского пола там (конкретно в отеле и на курорте в целом) озабоченные в крайней степени, так что держите своих женщин под защитой. Будут наглеть - смело раздавайте подзатыльники. Не стесняйтесь напоминать, кто выиграл русско-турецкую войну ;-) Рядом с отелем рекомендую маленькую кальянную (Эль Факыр), там где кролики в клетке. Все экскурсии брали с сайте valanii.ru

Если будете брать экскурсию на багги, фото проверяйте сразу на месте, т.к. нам продали флешку за 25$, там половина не в фокусе, половина смазано, видео вообще непонятно как снимали.

Цена-качество расположение персонал лепёшки =)
Окна выходят во двор громкую музыку очень слышно если спать с открытым балконом
Добавлено 08.10.19 10:27 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Green (1)