АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 330
Фото: 0
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

есть вопросы

Отель был выбран в первую очередь по низкой цене из пятерок ,нам предложенных.Скажу сразу,что лучше бы мы сотню-полторы добавили,но уже как получилось.

Территория отель очень длинная,вытянутая между двух линий корпусов,по середине бассейны,если заселят в самом начале,но реально вторая линия.Из плюсов это конечно аквапарк,но работает два раза в день по два часа,рассчитан больше на детей и подростков.Все везде в общем чисто и ухоженно,но с зеленью все как-то скудно.

Пляж средненький,с берега заходить не вариант,мы купались только с пирса,вода конечно прекрасная,утром даже освежает,но под водой просто ничего нет,одни мертвые кораллы и рыбок не особо много,да и их разнообразия тоже нет.Этот момент крайне расстроил.

Питание стандартное египетское,много гарниров,хлебобулочных изделий,овощей в разном виде,курица,реже говядина,не самая вкусная рыба,десерты так себе ,но что-то выбрать в самом начале можно,фруктов мало,алкоголь никакой.

Номер у нас был стандартный,естественно с видом на пустыню,за доплату могут переселить с видом на бассейн,но для нас это не столь важно,да и в номере реально только спали и все.Мебель еще нормальная,кондиционер рабочий,сантехника ничего,главное,что ничего не поломалось за время отдыха.

Отдыхающие разные,но украинцев мне показалось,что больше всех,местных тоже нормально так,но они в основном сидят в бассейнах и аккупируют все горки.Персонал не плохой,проблем или недопонимания с ними у нас не было,на лобби по-русски говорят.Местную симку для связи покупайте сразу в аэропорту,иначе переплатите в отеле.Сам отель расположен на отшибе,рядом только какой-то недострой и пустыня,по дороге на Луксор,чем мы и воспользовались.

Так что по итогу отель конечно далеко не пятерка,но и тройки за него мало,цена привлекательная,но и нюансов тоже много,если просто загорать на пляже и иногда ходить окунуться,то еще нормально,а нам одного раза сюда точно хватит.

Плюсы отеля
цена
Минусы отеля
море неинтересное интернет
Добавлено 08.10.19 11:00 (1 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 09.10.19

Здравствуйте, далеко ли супермаркеты?

15:32 09.01.20

супермаркетов у входа в отель хватает... с суперпокупателями беда)))

20:12 09.01.20

И где вы видели супермаркеты возле отеля Нубия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (1)