Регистрация: 08.10.19
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

есть вопросы

Отель был выбран в первую очередь по низкой цене из пятерок ,нам предложенных.Скажу сразу,что лучше бы мы сотню-полторы добавили,но уже как получилось.

Территория отель очень длинная,вытянутая между двух линий корпусов,по середине бассейны,если заселят в самом начале,но реально вторая линия.Из плюсов это конечно аквапарк,но работает два раза в день по два часа,рассчитан больше на детей и подростков.Все везде в общем чисто и ухоженно,но с зеленью все как-то скудно.

Пляж средненький,с берега заходить не вариант,мы купались только с пирса,вода конечно прекрасная,утром даже освежает,но под водой просто ничего нет,одни мертвые кораллы и рыбок не особо много,да и их разнообразия тоже нет.Этот момент крайне расстроил.

Питание стандартное египетское,много гарниров,хлебобулочных изделий,овощей в разном виде,курица,реже говядина,не самая вкусная рыба,десерты так себе ,но что-то выбрать в самом начале можно,фруктов мало,алкоголь никакой.

Номер у нас был стандартный,естественно с видом на пустыню,за доплату могут переселить с видом на бассейн,но для нас это не столь важно,да и в номере реально только спали и все.Мебель еще нормальная,кондиционер рабочий,сантехника ничего,главное,что ничего не поломалось за время отдыха.

Отдыхающие разные,но украинцев мне показалось,что больше всех,местных тоже нормально так,но они в основном сидят в бассейнах и аккупируют все горки.Персонал не плохой,проблем или недопонимания с ними у нас не было,на лобби по-русски говорят.Местную симку для связи покупайте сразу в аэропорту,иначе переплатите в отеле.Сам отель расположен на отшибе,рядом только какой-то недострой и пустыня,по дороге на Луксор,чем мы и воспользовались.

Так что по итогу отель конечно далеко не пятерка,но и тройки за него мало,цена привлекательная,но и нюансов тоже много,если просто загорать на пляже и иногда ходить окунуться,то еще нормально,а нам одного раза сюда точно хватит.

цена
море неинтересное интернет
Добавлено 08.10.19 11:00 (1 901 символов в тексте)

09:47 09.10.19

Здравствуйте, далеко ли супермаркеты?

15:32 09.01.20

супермаркетов у входа в отель хватает... с суперпокупателями беда)))

20:12 09.01.20

И где вы видели супермаркеты возле отеля Нубия?

Все отзывы Лена (1)