Регистрация: 10.11.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2019
02.10.19 - 07.10.19

Знакомство в Турцией...

Впервые в Турции....честно, отель выбирала из предложенных вариантов туроператора.. Остановилась на Титан Гарден и не пожалела!

Пробегусь быстренько, чтобы не повторятся с предшествующими отзывами)))))

Прилетели в 12:00, оформили, дали браслет, чемодан в камеру хранения.....и на обед. После обеда заселили. Проблем не возникло, номер 1404 хорош. Из бесплатного: 4 бутылочки воды( маленькие), шапочка и жидкое мыло в ванной, нитки с иголкой.

Территория соответствует описанию и фото, представленных в альбомах.

Питание для четверки очень хорошее. Есть из чего повыбирать...много зелени, колбас, сыра, десерта. Из фруктов:мандарины, арбузы, дыни, груши, яблоки, сливы, грейфрукт, лайм. Мясо, рыба. На завтрак омлет, была каша однократно)))

Балкон выходил на бассейн, ДА, шумновато. До 2 ночи музыку послушать придется.

Кстати, курят там действительно везде....прям везде! Учитывая, что среди отдыхающих есть дети, то это смущает.

Море в шаговой доступности, берег галька, дно каменистое- обувь для купания будет очень кстати.

Хочу добавить немного от себя (по крайней мере не нашла в отзывах):

1.учитывая, что пароль от вай фая- это номер твоего "номера", то при выселении будьте готовы, что вай файя уже не будет.

2.мы посещали мини клуб: на 3+. С детьми по факту либо разукрашивают футболки за 10$, либо лепят из теста( бесплатно). Анимацию не ждите. Дадут карандаши, листочки, лего....дальше ребенок сам по себе. Ах да, ещё есть сухой бассейн. Или нам так выпадало)))) Но девушки очень приветливые, по русски говорят очень плохо))))

Подитожив, могу рекомендовать этот отель! По соотношению цена-качество подходящий вариант!

Расположение
Нет зоны для курения слабая анимация
Добавлено 08.10.19 15:38 (1 648 символов в тексте)

17:57 09.10.19

Турция это не Россия где тут курить нельзя там нельзя. Там простой закон - если ты в помещении хоть каком курить нельзя, если ты на открытом воздухе - курить можно хоть где. Ещё там не хватало зон для курящих, нет уж нормальная страна - нормальные законы....

09:57 11.10.19

А кто говорит, что Турция не нормальная страна? Разве я писала о этом? Странно, что вы подытожили именно так. В любом случае, это мой субъективный отзыв.