ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
27.09.19 - 04.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный семейный отдых с детьми

По пути из аэропорта этот отель был первой остановкой. Доехали за 40 минут.

На ресепшене нас встретили хорошо. Администратор (не запомнил имя. Была женщина). Несмотря на то, что некоторые в отзывах указывают на посредственное отношение к русским, администратор была очень вежливая, улыбалась. В очереди перед нами были немцы, она закончила беседу с ними и заговорила с нами на немецком языке. Даже после того, как она поняла, что мы русские, ее настроение и обращение к нам не поменялось.

Номер у нас был family room в 3м корпусе на 3 этаже. Окна выходят на сторону бассейна и бара. В номере 2 комнаты. 1 балкон. Комнаты довольно просторные.

1 двухспальная кровать и во второй комнате 2 односпальные кровати. Шкаф с полками и вешалками. Сейф (оплачивается отдельно. 2 доллара в сутки. Необходимо сообщить о желании арендовать сейф сразу на ресепшене). Мы арендовали сейф на весь срок пребывания. В обеих комнатах имеются кондиционеры. Выключаются в случае, если дверь балкона открыта.

Мы заселились до обеда. На ресепшене выдают расписание приёма пищи и общие данные о времени и условиях предоставления услуг (выдача и сдача полотенец, комната стирки и т.д.)

Отдельно по пунктам:

1. Питание. Завтрак, обед, ужин более чем разнообразен в блюдах. На завтрак и каши и яйца и омлет и бутерброды.

На любой возраст и предпочтения. О скудности в разнообразии не может быть и речи. Готовят горячие блюда при вас (если говорить об ужине) из курицы, индейки, баранины, рыбы, креветок. Отдельно какое то блюдо сложно выделить, т.к их множество.

На территории отеля работают 2 бара и один бар на пляже (работает с 10 до 17.30).

С 13.00 открывается кафе-мороженое, где также большой выбор видов мороженного и коктейлей. Ресторан Аля карт можно посетить раз в 4 дня (запись с помощью терминала возле стойки ресепшен)

2. Чистота в номере и на территории. Номер убирают регулярно и чисто. Полотенца меняют ежедневно. На территории ни одной песчинки. Для курящих установлены урны по всей территории отеля и пляжа.

3. Пляж.

Находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Для ленивых - каждые 15 минут курсирует автобус.

В этот период была хорошая погода и вода в море была теплая.

Обилие лежаков было достаточным. Утром и после обеда не было проблем найти свободное место с козырьком и без. Полотенца можно взять по карточкам (выдаются на ресепшене при заезде).

4. Персонал. Отношение персонала к русскоговорящим точно такое же как и к немцам, полякам, украинцам и другим. Не было ни хамства, ни игнорирования со стороны всего персонала. Ответ на любой интересующий вопрос (адекватный) возможно получить в кратчайший срок и доходчиво.

Отдельно хочется отметить добрым словом: админстратора Аля карт - Исмаила (фамилию не помню), Оффицианок - Лизу и Альбину.

В целом, весь персонал работает словно конвейер для вашего удобства. Сотрудники очень вежливы и всегда вам улыбаются.

Владелец отеля (я так думаю) каждый вечер обходил всю территорию во время ужина и осматривал (возможно в целях контроля).

5. Развлекательная программа.

Мы приезжали с маленьким ребёнком 2 летнего возраста. Программа для детей начинается с 20.30 до 21.30-22.00. Проводится в амфитеатре, на территории отеля. Ее проводил в основном один ведущий и несколько помощников. Он вёл программу на нескольких языках. Дети были дошкольного возраста.

С 23.00 ночная дискотека в 1 корпусе отеля.

Также до 00.00 часов работают бары.

Итог. Отлично провели свой отпуск в данном отеле.

P.s. по началу отдыха в отеле было порядка 80-90% немцев. Позже за ужином мы стали понимать, что русских прибыло. Туристы (из России или нет, нам доподлинно неизвестно) но на чистом русском за соседними столами все чаще слышался мат.

...не бывает плохих наций, но...

Просьба, уважайте себя и окружающих. Этот мат очень неприятно слушать тем, кто понимает русский язык.

Так же для любителей элитного алкоголя и лакшери отдыха)

Если вы имеете привычку употреблять алкоголь, стоимость бутылки которого превышает 2-5 тыс евро, а тут в отеле, видите ли вам принесли "плохой" виски или коньяк (по-вашему мнению), то не пишите в отзывах, что алкоголь был местный или дешёвый.

TRANSLATE
Advantages
Отношение персонала. Разнообразие питания и напитков. Хороший пляж чистота в номерах.
Disadvantages
Таковых за время отдыха не было.
Added 08.10.19 16:17 (4 151 characters in the review)
Add comment
Complain