Регистрация: 30.08.19
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

1.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Это не 4-ка а 2-ка!

Изначально был выбран другой отель,но так как там не было свободных номеров нас не спросив привезли в этот отель! Бесполезно было возмущаться!Приехали в 20-40,нас отвели на ужин. Затем заселили в корпус С,в цокольный этаж!!!Такого ужаса я не видела нигде!Сразу запах плесени,серое белье грязные полы ,унитаз в фекалиях,душевая вся в грибке!Одеял нет,вместо них вафельные тряпки, подушки все скомканные,спать да и вообще находиться там неприятно!Воды горячей нет!После моей истерики на утро обещали переселить,и сказали что это стандартный номер !На утро переселили на этаж выше,картина та же, только запаха плесени нет! Уборку за 10 дней не разу не делали, полотенца надо получать на рецепции самим.

Территория реально на четвёрку,два бассейна,пальмы,цветы,все прилично.

Питание :на завтрак каждый день яичница или омлет, варёные яйца,сосиски очень сомнительные также как и колбаса ярко красного цвета,блины были один раз за 10 дней. Обед скудный,рис,макароны,печень иногда,овощи разного приготовления. С мясом напряжёнка,либо потроха,либо дешёвая вонючая рыба,и всегда в наличии соевые котлеты,тушёные жареные. На ужин пару раз были куриные жареные крылья и один раз картошка фри,пирожные,из фруктов арбуз или кислые яблоки,как то дали лайм, зачем?

Алкоголь весь разбавляют водой,водку, джин. Вино это не вино,а порошковая бадяга от которой сразу изжога. Покупали в итоге в городе вино,8$ за бутылку. В баре возмущались все!

Развлечения: девушка аниматор проводит аква аэробику,стрейчинг, вечером музыка у бара,Все!

До пляжа 15 минут пешком,либо бесплатно автобус согласно расписанию.

В общем не рекомендую,не в коем случае! Спасибо тёплому морю и солнцу!Вот и все удовольствие!))Этот отель не стоит вашего времени и долгожданного отдыха!

Территория
Номера питание анимация.
Добавлено 08.10.19 18:27 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (1)