ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
01.08.19 - 04.08.19
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Мелкое мошенничество как это мерзко

Поехали отдыхать двумя семьями с детьми, в день заселения (мы забронировали номер апартаменты 9500р в месяц на 7 дней в итоге 66500р внесли предоплату и потом оплатили всю сумму) кстати странно что тут указано что Отель стоит на озере Ая и село Ая, это совсем не так он находится на в районе СЭЗ Бюрюзовая Катунь урочище талдушка, юр адрес город Барнаул ул Пушкина 36, офис 2 «ООО алтай», ИП Лапшин ИВ. Спросите зачем я скажу читайте дальше и поймёте что это за люди. Ну так вот, номер на 2м этаже (не считая полуподвал) двери перекошены нормально не закрываются, Мебель ушатанная, Диваны продавлены кровати с дешевыми матрасами пролежеными. Но ничего подумали мы это же не 3 звёзды знали куда едем. Дальше больше, вроде бассейн чистят но всегда как то не до конца, вроде персонал вежливый но всегда старается уйти от вопросов и ответов. Детские игрушки никто не моет и не протирает, аниматоры (наемные из вне, нормальные ребята приветливые и общительные детям понравилось) территория обычная, множество баз имеют лучшую территорию за меньшие деньги.

На третьи сутки у ребёнка поднялась температура (не вдаваясь в подробности я врач, провёл осмотр, предположил ангину, как потом 5го числа выяснилось герпангига, после контакта с уже больными детьми понятно что Отель не следит за здоровьем своих посетителей, но уж мытьё личных вещей отеля и Контроль посетителей думаю могут последить. Ну да ладно) вообщем выселяемся из отеля просим перерасчёт, а администратор Аня закатывает глазки и начинает мол у нас договор сумма не возвращается (а сумма не малая 28500р) я ей объясню, что В соответствии с п. З2

TRANSLATE

2.3 Services and maintenance quality

2.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Свежий воздух (но это не из-за базы а из-за природы)
Disadvantages
Нечестные администраторы мошенники в руководстве обман с деньгами не соблюдают гигиену вещей старая Мебель старый жилой фонд завышенные цены за низкий уровень сервиса
Added 08.10.19 18:52 (1 614 characters in the review)
Add comment
Complain