Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

4.2

Понравилось. Рекомендуем для отдыха с ребёнком.

Понравилось. Твердая четвёрка. Были минусы, но на них не обращали внимания.Ребенок в восторге от отдыха и анимации. я же в восторге от милых и добрых сограждан и несограждан , приходящих в купальниках и шортах в ресторан, и выносивших еду в номера. их находчивость и непосредственность веселила каждый день, что , однозначно, добавило позитива.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 08.10.19 21:20 (345 символов в тексте)

22:59 08.10.19

Добрый вечер! Собираемся на отдых в Армас,посему чтобы не быть посмешищем хотел бы узнать про правила посещения столовой,существует ли dress code и что предпочтительно одевать,и штрафуют ли за вынос еды? Вопрос не праздный,просто не хочется облачаться в жару в тройку,Футболка,шорты,вот обычно в чем я ходил на завтрак и обед.а если вечером было жарко.то и на ужин,да и поездки с внуками приучили прихватывать еду из ресторана т.к.они по вредности своей никак не хотели есть в течении дня.зато как только приходили вечером в номер сразу же просили чего нибудь вкусненького.Предвосхищаю Ваше негодование по поводу воспитания сорванцов.которые нарушали режим,скажу,что с родителями они вели себя примерно.да мы и не настаивали.Мы своих детей воспитывали,внуков имеем право побаловать.Вообще отчасти грустно что мы с женой оказывается кого то смешили своими действиями!

09:01 09.10.19

Здравствуйте, дресс кода днем нет,но нельзя заходить без футболки или в купальнике в ресторан вечером одеваться в штаны или те же шорты, еду выносить конечно же запрещено во всех отелях, просто завернете, что вам надо с собой для ребенка, но у нас целый день до 16;00 вечера открыт снек бар, где делают пиццу гамбургеры и лепешки, сосиски и картошку фри - все что любят дети, так что голодными они не останутся.Всего доброго

23:17 08.10.19

Футболка и шорты - вполне нормальный дресскод. за вынос еды не штрафуют.

07:34 09.10.19

Здравствуйте , команда отеля благодарит за внимание к отелю и коментарий, будем видеть Вас Вновь, Всего доброго, Благодарим за теплые слова

08:37 09.10.19

Спасибо! Вы сняли груз с души!

Все отзывы Дмитрий (1)