АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2383
Фото: 0
Отзыв об отеле Resonance Varadero, Memories Varadero Beach Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все отлично!

Это было первое посещение этой чудесной страны! Да как нас и предупреждали, отдых тут специфический. Касается это в основном сервиса но и номеров тоже. Страна колоритная. Первое впечатление это как будто вы вернулись на несколько десятков лет назад. Но в целом все прошло отлично и нам тут понравилось.. В следующем году приедем сюда снова. Мы очень благодарны нашему турагенту за его советы по стране. {удалено модератором: несанкционированная реклама} . В принципе по номеру нас все порадовало. Вообще ожидали что номер будет куда хуже. В целом конечно уже немножко все подустало но и ничего страшного нет. Спать удобно кровать нормальная. Сейф бесплатный. В принципе лишнего ничего нет но и все необходимое имеется. Разве что нет утюга. Сразу совет. Чаевые оставлять стоит уборка сразу становится лучше. Хотя в целом она не идеальная. В отеле хорошая анимационная программа как дневная так и вечерняя. Питание среднее. Они готовят из одного и того же но в принципе стараются приготовить по разному. Не скажу что умеют готовить все но хотя бы стараются) Голодными мы небыли, всегда можно найти блюдо по вкусу но в целом по выбору блюд средне. Для разнообразия можно и в алякарты сходить но если честно там тоже особо делать нечего. Хотя для четверки питание в целом нормальное. Алкоголь неплох. В целом почти все что пили нам понравилось. Да и главное для удобства берите термокружки. Это очень удобно и никто не отказывает налить вам столько сколько нужно. Но чаевые барменам тоже не помешают). Территория отеля большая. Нам повезло у нас корпус был недалеко от моря. И хоть по отелю и ездит пару машинок но передвижение у них не по графику. Пляж потрясающий. Лежаков достаточно. Водорослей нет. Вообще на Кубу мы приехали ради пляжа и если рассматривать отдых в первую очередь с этой стороны то тут нам понравилось гораздо больше чем в Доминикане. Вообще нормальный отель и если закрыть глаза на мелочи то ваш отдых тут будет незабываемым!

Добавлено 08.10.19 21:54 (1 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 10.10.19

отзыв я так понимаю написан только для того, что бы прорекламировать экскурсии от человека. Спасибо. Тогда уж можно в начале текста писать: РЕКЛАМА!!!

17:09 10.10.19

Ангелина, здравствуйте! Расскажите, есть ли в отеле какие нибудь спа процедуры, массаж и т.д?
Есть ли возможность прогуляться за пределами отеля, понятно что магазинов и прочего нет, но хотя бы дорога или тротуар есть, что вообще есть за пределами отеля?

08:49 31.10.19

Здравствуйте, пишут что сейф платный и в номере есть утюг, Вы пишите что сейф бесплатный но нет утюга! Так как на самом деле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)