Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все отлично!

Это было первое посещение этой чудесной страны! Да как нас и предупреждали, отдых тут специфический. Касается это в основном сервиса но и номеров тоже. Страна колоритная. Первое впечатление это как будто вы вернулись на несколько десятков лет назад. Но в целом все прошло отлично и нам тут понравилось.. В следующем году приедем сюда снова. Мы очень благодарны нашему турагенту за его советы по стране. {удалено модератором: несанкционированная реклама} . В принципе по номеру нас все порадовало. Вообще ожидали что номер будет куда хуже. В целом конечно уже немножко все подустало но и ничего страшного нет. Спать удобно кровать нормальная. Сейф бесплатный. В принципе лишнего ничего нет но и все необходимое имеется. Разве что нет утюга. Сразу совет. Чаевые оставлять стоит уборка сразу становится лучше. Хотя в целом она не идеальная. В отеле хорошая анимационная программа как дневная так и вечерняя. Питание среднее. Они готовят из одного и того же но в принципе стараются приготовить по разному. Не скажу что умеют готовить все но хотя бы стараются) Голодными мы небыли, всегда можно найти блюдо по вкусу но в целом по выбору блюд средне. Для разнообразия можно и в алякарты сходить но если честно там тоже особо делать нечего. Хотя для четверки питание в целом нормальное. Алкоголь неплох. В целом почти все что пили нам понравилось. Да и главное для удобства берите термокружки. Это очень удобно и никто не отказывает налить вам столько сколько нужно. Но чаевые барменам тоже не помешают). Территория отеля большая. Нам повезло у нас корпус был недалеко от моря. И хоть по отелю и ездит пару машинок но передвижение у них не по графику. Пляж потрясающий. Лежаков достаточно. Водорослей нет. Вообще на Кубу мы приехали ради пляжа и если рассматривать отдых в первую очередь с этой стороны то тут нам понравилось гораздо больше чем в Доминикане. Вообще нормальный отель и если закрыть глаза на мелочи то ваш отдых тут будет незабываемым!

Добавлено 08.10.19 21:54 (1 943 символов в тексте)

11:49 10.10.19

отзыв я так понимаю написан только для того, что бы прорекламировать экскурсии от человека. Спасибо. Тогда уж можно в начале текста писать: РЕКЛАМА!!!

17:09 10.10.19

Ангелина, здравствуйте! Расскажите, есть ли в отеле какие нибудь спа процедуры, массаж и т.д?
Есть ли возможность прогуляться за пределами отеля, понятно что магазинов и прочего нет, но хотя бы дорога или тротуар есть, что вообще есть за пределами отеля?

08:49 31.10.19

Здравствуйте, пишут что сейф платный и в номере есть утюг, Вы пишите что сейф бесплатный но нет утюга! Так как на самом деле.

Все отзывы Ангелина (1)