Регистрация: 19.03.17
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Отдых с ребёнком 5 лет

Коротко об отеле и по сути!

От аэропорта 5 минут. Мы добирались на такси 170 тысяч донгов. Приехали рано утром в 6.00. Позавтракали и пошли исследовать территорию. В 11.00 заселили на 11 этаж. Убирались каждый день. Номера шикарные. Вид с окна на море. В номере холодильник бесплатный кстати.

Территория зелёная небольшая. Бассейнов три основных, где проходят туссы, и есть бассейн возле бара. Лежаков хватает всем.

Питание. Отличное, разнообразно, не приедается!

Анимация. Все ребята крутые, весёлые, активные. По вечерам различные шоу.

Море. Мы приехали 22.09 и оно волновалась,люди не купались. А вот с 01.10 по 4.10 идеальное. Мы наплавались. Что хочу посоветовать отелю. Много игрушек родители оставляют на пляже, нет никакой коробки, где их можно складывать. Пусть бы другие дети брали и играли. Пляж чистый, то что приплывает с моря убирают.

ДЕТСКАЯ КОМНАТА. Спасибо детским аниматором огромное за то, как он занимаются с детьми. Игровая комната шикарная, игры постоянно, своя детская кухня. Можно назвать это как детский лагерь!!

Экскурсии. На винперл мы ездили сами. Обьединились двумя семьями и на такси(320тысяч донгов) за минут 30 доехали. Назад можно уехать в любое время(200тысяч донгов). Стоимость билета на взрослого 880 тысяч донгов, на ребёнка 700 тысяч донгов. Все равно самим ехать дешевле, чем через Пегас. Они предлагают 65 долларов содного без питания.

Это вид с нашего номера. Видно игровую зону детскую и кому шумиха не нужна бассейн, где никто приставать не будет. Но там купается много китайцев

Для детей

Один из бассейнов детский!

Анимация

А теперь йога! Так же старалась ходить. Начало 17.00

Анимация

Акваэробика! Ходила каждый день)

Для детей

Просмотр мультиков после обеда.

Для детей

Детки перед диско играют!

Пляж!

Перед отелем фон

Ресепшен)

Вот такое расписание на каждый день для детишек!

Самый позитивный Аниматор!!! ВЕСЕЛЬЧАК!!

Анимация веселится)))

Вот такая зелёная территория

Вот такое шикарное спокойное море было в последние три дня

Наталья оценила сервисы

Море анимация питание
Запах канализации возле бассейнов и платный трансфер до города(110 тысяч донгов на одного туда-обратно).
Добавлено 09.10.19 04:16 (1 376 символов в тексте)

07:08 09.10.19

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Мы рады, что Вы довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что высоко оценили качество питания, территорию и своевременность уборки. Так же нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей анимационной команды. Мы обязательно передадим им Ваши слова благодарности.
Спасибо, за Ваш совет по установке места для оставленых детских игрушек на пляже. Хотим проинформировать Ваc о том, что игрушки в мини-клубе “Panda” предоставлены в свободном доступе. Так же детям можно ими играть и на пляжной территории. Все забытые вещи передаются персоналу отеля , что бы наши дорогие гости всегда могли обратиться к сотрудникам отдела по работе с гостями для поиска потеряных вещей.
Благодарим Вас за то, что оценили детский мини-клуб "Panda". Мы передадим Ваши теплые слова работникам отеля!
Мы приносим свои извинения от адиминистрации, что Вам пришлось столкнуться с проблемой неприятного запаха канализации на территории бассейна. Данная проблема в процессе устранения. Администрация и персонал отеля направил все силы на ее устранение в кратчайшие сроки.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

07:32 09.10.19

Спасибо и Вам за тёплые слова!! Будет возможность прилетим к вам ещё раз!!

19:34 16.10.19

Что могу сказать об отеле ? Анимация отличная. Каждый день активная программа. Номера большие. Каждый день меняют постельное бельё. По поводу блюд вопросов нет ведь сразу как заходишь в ресторан глаза разбегаются в прямом смысле. От аэропорта 5 минут езды. Территория отеля большая на ней присутствуют магазины. Жаль лишь одно что до Нячанга 40-45 минут езды ,а к другому у меня нет замечаний. 5 звёзд