Регистрация: 26.03.19
августе 2019
08.08.19 - 22.08.19

Были в этом отеле в августе 2019, двое взрослых и двое детей...

Были в этом отеле в августе 2019, двое взрослых и двое детей 12 и 14 лет. Очень близко от аэропорта, очень удобно, минут 15 и вы в отеле! Огромный ресторан, территория очень чистая и гигантская, несколько бассейнов и баров, тренажерный зал, спа. Несколько магазинов, фрукты на заказ с собой, вам упакуют для транспортировки в самолёте. Трасса, до центра Нячанга минут 30. Питание очень разнообразное, фрукты, морепродукты, европейская кухня и азиатская. Детский игровой центр с аниматорами, детский ресторан и площадка. Пляж большой, белый песок, бирюзовое море, чисто . У отеля всегда стоят такси. В общем, отель для тех, кто не любит шум и тусовки. Там никто не ходит на пляже там тихо, спокойно. Отель для отдыха с детьми. Отдельное спасибо аниматорам, с ними не заскучаете, и вниманием вас не обделят, а если это не нужно или поднадоело - то вэлком на тихую территорию. Рекомендую !!! Очень разнообразно, для любого настроения!

быстрый трансфер чисто просторно красиво вкусно
нет
Добавлено 11.10.19 13:04 (933 символов в тексте)

13:29 11.10.19

Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за то, что отметили удобное расположение отеля, оснащенность территории, а так же разнообразие питания.
Дорогой Андрей, мы счастливы знать, что команда аниматоров не оставила Вас и Вашу семью равнодушными. Мы обязательно передадим Ваши теплые комментарии всем сотрудникам анимационной команды лично.
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в списке гостей Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh