Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19

Очень очень бюджетненько

Находилась в этом отеле с 24 сентября по 4 октября 2019 г. с друзьями. Само место отличное, все утопает в эвкалиптовых деревьях. Номерной фонд отличный. У нас был на 3-х взрослых большой номер в корпусе Garden с большой лоджией. Убирали номер отлично, никаких нареканий не могло и быть. Полотенца меняли каждый день, полы протирали. Мини бар не пополнялся, за исключением дня заселения. Для 5-ки это неприемлемо. Первый раз такое встречаем. Территория хорошая, чистенько. Про еду писать не хочу, все очень простовато, но голодными не останетесь. Единственное, что хочу отметить, глядя на фруктовый стол, хочется плакать. В сезон фруктов, два дня не было арбузов, персики и нектарины разбирались за 10 минут с момента открытия ресторана и более не пополнялись. Пляж хороший, но впервые встречаем, что матрасы самим надо таскать. Да и бар оставляет желать лучшего. Анимация в отеле никакая. Скучная до безобразия. За весь период нахождения, был один стоящий вечер колумбийской танцевальной группы. Турецкая ночь никакая. Хорошо, что Сиде и Манавгат находятся недалеко, вечерами уезжали туда гулять. Сиде очень понравился, движовый город. Там интересно. Служащие отеля очень внимательны, моментально реагируют на любую просьбу. Проблем с этим не возникало. Море, конечно же, супер. Ласковое, теплое. Может сочетание цена-качество и подходит для этого отеля, но мое мнение, лучше доплатить и выбрать поинтереснее отель. Молодежи здесь будет неинтересно, да и с внуками, я бы сюда не поехала. Всем хорошего отдыха.

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Доброжелательное отношение персонала отеля особеннос сотрудниц ресепшена
Очень слабая анимация все неинтересно.
Добавлено 09.10.19 12:30 (1 509 символов в тексте)

11:45 14.10.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Elena (10)