Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
июне 2019
29.06.19 - 27.07.19

Отдыхали в отеле с 29.06.2019 по 27.07.2019, 2 взрослых...

Отдыхали в отеле с 29.06.2019 по 27.07.2019, 2 взрослых и 1 ребенок. Были в нем второй раз, первый раз - в 2018 году. Туроператор был Coral/Odeon.

Что изменилось по сравнению с прошлым годом. Сделали навес около главного входа: теперь можно было и днем там сидеть. Еще порадовал навес около бара, где выдают мороженое)) Только вот в прошлом году мороженое раздавали с 15 до 16, в этом году только полчаса (если правильно помню с 15 до 15:30) . С левой стороны от пирса сделали более или менее заход в море.

С заселением проблем не возникло (добрались до отеля в районе обеда), предложили номер с видом море на третьем этаже за доплату, мы согласились. В номере все исправно работало. Единственная неприятность, которая была за эти 4 недели, потекший кондиционер. И смогли его починить только с 3 раза, когда уже обратилась к ночному менеджеру Абдулле Бею. И в этот раз мы подготовились: взяли тройник и удлинитель. Также как и в прошлом году снимали лиры и доллары с карты сбера в банкомате без комиссии. С карты ВТБ сразу же писал, что будет взята комиссия 8%. Wi-Fi как и прошлом году слабенький, не хватает его на такое количество народу.

ЕДА. Все как в прошлом году, НО на завтрак частенько делали блины и яичницу одновременно, что очень порадовало. В остальном нареканий нет.

МОРЕ. В основном я заходила в море с пляжа, а выходила уже через понтон. Море было опять же достаточно чистое.

Почти каждое утро я пропадала в тренажерном зале. Беговая дорожка, 2 велотренажера, скамья для пресса, тренажер смита, тренажер для сгибания ног сидя, гантели на любой вес. Единственное, что напрягало это дети, находящиеся там без присмотра взрослых. Удивительно, что тренажеры были не сломаны.

В этом году новая анимационная команда. Но мы опять же сами себя развлекали. Девчонки пытались собрать утром народ на гимнастику, но мало кто ходит. Днем aquagym, здесь народу больше было.

А вот фотограф в отеле не понравился, т.к. есть опыт выездной фотосессии в Аланию. И он все время распускал руки, его не смущало даже присутствие мужа. Фотки (которые получились так себе) скинули на флэшку, он предлагал еще на телефон. Хорошо, что не согласились: на флэшке оказался вирус (червь).

Я считаю, что у нас отдых удался, ведь главное это настрой.

Питание море тренажерный зал
wi-fi
Добавлено 09.10.19 15:45 (2 237 символов в тексте)

23:35 19.01.20

здравствуйте, подскажите пожалуйста,
есть ли бесплатный бар на пляже и около бассейна с алкогольными напитками?
есть ли бесплатный вай-фай?
до которого часа все включено?
можно ли зайти в море с берега без спец.обуви или только с пирса?
как обозначаются номера в корпусе А, чтобы забронировать именно там рядом с морем?
дают ли пляжные полотенца?

14:24 21.01.20

Здравствуйте, wi-fi бесплатный, но очень медленный. Не хватает его на всех гостей.
Бар есть около бассейна: там можно взять пиво, джин, раки, вино. Пляж находится очень близко к бассейнам.
По-моему "все включено" действует до 23:00. Я заходила в море с берега без спец. обуви, но выходила всегда через пирс. Пляжные полотенца дают в хаммаме, менять можно каждый день. Про корпус А: при бронировании (уже на этот год) сразу выбирали A BLOCK STANDARD ROOM SEA VIEW.

16:34 14.02.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в отеле можно курить на балконах или нет?

12:41 17.02.20

Здравствуйте. На балконах курить можно. У меня муж курит)))

08:54 18.02.20

Марина, большое спасибо!