Регистрация: 09.10.19
сентябре 2019
02.09.19 - 11.09.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули душой и телом

Выбирали отель по рекомендации туроператора и отзывам в интернете.

Не прогадали.

Заселили нас в 2 ровно, во второй корпус, балкон выходил на детскую площадку. Номера обычные, ничего особенного, кроме крошечной душевой кабины), меняли постельное белье 1 раз и полотенца 2 раза.

На территории отеля много зелени.

Погода была прекрасная. Поэтому много времении мы проводили на море. На пляже нашего отеля народу полно, лежаков и места не хватает. Это минус.

От анимации наша семья осталась в восторге.Всегда ходили на вечернюю анимацию, всегда разная программа, интересные шоу, от души потанцевали на пенной вечеринке и живой музыке.

Хочу выразить благодарность девочкам из мини клуба Миле и Ире, благодаря им наша дочь никогда не скучала, так и рвалась каждый день в пряничный дом. Пираты, индейцы, печенье, конкурс талантов, раскрашивание футболок ,аквагримм и т.д.И для родителей удобно - можно оставить ребёнка на пару часов и спокойно погулять по магазинам. Девочки большие молодцы! Ещё раз спасибо!

Советую всем сходить в спа на массаж👍

В отеле есть свои сувенирные лавки, магазин продуктов, фотографы.

Сейф и вай фай платный, бесплатного интернета в лобби нет, но и платный работает очень медленно и с перебоями.

Бассейны (их 4) чистые, лежаки свободные найти можно, горки работают по определённым часам.

Посоветую на шоппинг ехать в ТЦ Novamall, на маршрутке #1

В маршрутках расплачиваться выгодно в лирах,а деньги снимать в Denizbank, банкомат находится в пешей доступности от отеля.

Экскурсии выгоднее покупать на пляже, чем у гида.

Анимация мини клуб вежливый персонал
Очереди в ресторане плохая скорость интернета
Добавлено 09.10.19 17:51 (1 589 символов в тексте)

12:16 21.10.19

ДОРОГОЙ ГОСТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ . ЖДЕМ СНОВА. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ

Все отзывы Yuliya (1)