Регистрация: 19.08.18
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

3.7

Отдых хороший, Отель так себе

Были с подругой в отеле в конце сентября 2 недели, выбрали номер с джакузи . Номера с джакузи находятся далеко и добираться до них достаточно проблематично ( на коляске детской вообще не вариант ). Сам номер крошечный :1 шкаф , 4 вешалки ... вообщем, так мы и жили на чемоданах.. дверь в туалет не закрывалась , мы ее чинили раза 3, кабинка в душ не закрывалась также. Слышимость просто ужас!! Слышно как ходят люди в соседнем номере...Джакузи почти нормальное ...Пообщавшись с другими постояльцами, мы выяснили , что нам ещё повезло . У всех течёт только холодная вода и люди Ведрами набирают горячую воду... у нас же была только горячая и мы ждали , когда она остынет... в первую же ночь мы попросили одеяло.. несли его нам 2 дня!!! После 3-ей просьбы нам его принесли , но молодой человек не ушёл из номера пока не выпросил доллар ... уборка это вообще сказка... белье поменяли 1 раз по требованию , раз в день просто меняли туалетную бумагу и выносили мусор , полотенца тоже поменяли пару раз... полы хлоркой мыли раза 4.. на второй день нашего пребывания , вернувшись в номер, мы поняли что у нас убирались... ну как поняли... в номере , где живут 2 девочки мы увидели стульчак , описанный мужчиной и несмытую мочу... закотили скандал на ресепшене , пришли убраться сразу же.. на наши крики и оры кто это сделал уборщики делали вид , что они забыли свой язык ( включили переводчик на турецкий) .. русский и Английский не знают вообще ... Также нам выписали штраф , за то , что не смогли отстирать полотенце для ног ... возможно его просто надо было менять ... уборка просто на 1.

Пляж отличный , на 5-ку. Только все путают общий пляж с лестницей , где можно убиться, с пляжем отеля. Пирс классный , вода супер, но лежаков маловато... Вечером проходят вечеринки на пирсе, бывало даже веселее, чем в клубе . питание -на высшем уровне... много жирной еды, но при желании можно даже не потолстеть)) в баре наливают алкоголь среднего качества , а вот Вино просто спиртяга. В целом персонал делится на 2 типа : отзывчивые и милые и те , кто перестают понимать по- русски при любом конфликте . Аниматоров не видно и не слышно... бывают пенные вечеринки или представления у бассейна , где царь и Бог анимации 1 турок , остальные же ходят и курят бамбук и только организуют выезды в клуб ... отличная работа , когда не работаешь вовсе)) днём аниматора и не найти ни одного )) вообщем складывается ощущение , что в этом отеле всем на все плевать)

Что огорчило и удивило так это то, что в этот Отель не заселяют парней без пар или семей ... то есть элементарно даже не с кем познакомится..но опять же за доплату могут заселить если повезёт .. сюда если и Ехать то со своим парнем или с большой компанией)) познакомится тут и найти компанию оооочень маловероятно . А да.. не забудьте взять розовую квитанцию при заезде , а то не вернут депозит ( нам ее не дали и деньги не вернули )

Пляж питание
Обслуживание заселение номера
Добавлено 09.10.19 20:51 (2 882 символов в тексте)

13:27 11.10.19

Отдыхала в этом отеле с 1.10 по 09.10.
Заселили в главный корпус. Приятнейший персонал на ресепшен. Забыла как зовут( мужчина в возрасте). Всегда здоровался, даже вне рабочее время на улице. Убирались на этаже каждый день видела, но мы сами оставляли записку не убирать, так как нам не требовалась ежедневная уборка. Чисто все было. А когда табличку снимали-убирались. Кухня хорошая. Официанты как пчёлки трудятся.
Территория отеля большая.задумка интересная. Конечно же со временем все ветшает...и при этом потихоньку исправления вносятся я так поняла.мы приехали у ангела не горели крылья, а к нашему отъезду уже их сделали.
Есть одно маленькое но....глубокий бассейн на горках 1.30м. Ребенок уходил с головой и на горках не покатались толком...
Пляж..маловат....но очень мелкий камень и хороший заход.да лежаков нам никогда не хватало, мы лежали или на камнях или просто на полотенцах..вообще не огорчал нас сей факт.
Анимация веселая. Главный их директор мегакрутой!
Так что, если не искать минусов, то их не найдете.

Все отзывы Мария (2)