Регистрация: 10.10.19
сентябре 2019
12.09.19 - 23.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В первый раз не удачный отдых.

Отдыхали с мужем с 12 по 23 сентября. Предложили хороший номер за деньги,но мы отказались,поэтому ждали до трех часов. За деньги заселяли раньше,но,как мы узнали позже, общаясь с людьми,которые заплатили за номер,номер ни сколько не лучше нашего. Номер - лампочки поменяли сразу,но все равно в комнате было темно. Душ был сломан,вода лилась по всей ванной комнате,на следующий день сломался сливной бачок. Пошли на рецепшен,сказали о пробоеме,через некоторое время пришел сантехник и все починил. Дали ему 5 динар,поблагодарили,так сказать. Больше с сантехникой проблем не было. Полотенца - унесут,а когда принесут,неизвестно,и в каком количестве-тоже. Монут одно,могут и пять. Где логика-не понятно. Полотенца-все старые,темные,но вроде чистые. Убирались каждый день,постельное не меняли ниразу. Заходят уборщики без стука. То есть можешь либо спать,либо переодеваться,а они открывают дверь своим ключом и сразу заходят. Нам это не понятно. Ничего у нас не украли,оставляли и деньги,и телефон,и золото. Видимо,повезло нам) Столовая-отдельный разговор. Очереди за всем!!!!! Особенно за водой (там же пивом,вином...). Т.е. если хочешь просто стакан воды,стоишь огромную очередь,очень душно,уже ничего не хочется. Однажды у них случился коллапс,стрельнул кран с пивом ,всех и все кругом обрызгало. Они давай бегать,вытирать,кран этот закрыть не могут! Люди сами стали брать бутылки,наливать газ.воду,подбежал сотрудник отеля,стал отбирать бутылки,дети плачут,хотят пить,попить нету,короче ужас!!!Еда однообразеюная,не очень вкусная,за кусочком рыбы,мяса,омлетом или блинчиком нужно отстоять большую очередь! Пока стоишь,уже ничего не хочется. Понравились - круассаны и пицца. Однажны видели молодых алжирцев вечером в ресторане,вели себя ужасно,будто пьяные или обкуренные,было противно на них смотреть. В остальном алжирцы и местные-все себя вели нормально,люди как люди. В рестораны Аля-карт (их три- Тунисский,Ливанский и на пляже)ходили по разу.Ну,на раз сходить можно. Менеджер Ирина от Анекс тур не очень приветливая,не слишком расположена на общение вообще. Когда пришли на встречу с гидом (во время),она сказала,что нас не звала,по всему ее виду похржа,что туристам она не рада. Сухо спросила,что если вы куда то хотите,то расскажу про данную экскурсию,если нет, то давайте ваучеры и идите,куда хотите (а лучше подальше,такое складывается впечатление). Брали раннюю экскурсию в Карфаген,Сиди бу Саид и Тунис. Менеджер Анекса Ирина сказала,что утром на баре можно будет позавтракать. В итоге мы пришли,никакого завтрака нет,людям которые пришли раньше,достались позавчерашние круассаны. В итоге мы поехали голодные. Неприятно было,конечно. Также брали один день Талассотерапию,у женщины в отеле,понравилось,рекомендуем! Ночью нас затопило,воду из бассейна,где где горки с утра работают у нас был 611 бунгало) вода каким то образом "вышла из берегов". Проснулись ночью,парит,воды по щиколотку,вся обувь плавает. Я открыла дверь балконную,а оттуда полилась вода,я сначала даже подумала,не цунами ли!!! У людей,чьи бунгало расположены рядом с нами и у кого чемоданы были на полу ( мы как знали,в шкаф убрали), чемоданы насквозь промокли. Сказали о данной проблеме на рецепшен,прибежали охранники (убощиц ночью нет) и устраняли данную проблему до самого утра (кто со шваброй,кто с бассейном проблему решал,кто пробивал дырки в люке (почему то забетонированные),чтобы ушла вода)). В общем,веселенькая была ночка. Далее-кроме акваэробики и вечерней анимации (понравилась!) ничего нет,ни волейбола,ни футбола,ни дискотеки. Очень скучно нам было! Про горки-на всех прокатились,больших очередей не было,нам понравилось. Море-несколько раз жалили медузы,не слишком теплое,последние дни были водоросли. От моря не в восторге. Мы часто путешествуем,были в Египте,Турции,Вьетнаме,Тайланде, и всегда оставались только приятные впечатления и,в отличие от Туниса (который очень хотели посетить) никогда так не хотелось домой!

Юлия оценила сервисы

Водные горки анимация выпечка.
Все остальное.
Добавлено 10.10.19 05:51 (3 914 символов в тексте)

18:27 09.01.20

Юлия уважаемая большое спасибо за Ваш отзыв, ваше мнение важно для нас. Мы искренне сожалеем о предоставленных неудобствах.

Все отзывы Юлия (1)