Регистрация: 04.06.18
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

Если пережить заселение, то отель не плохой.

наш рейс задержали почти на 12 часов, в итоге мы приехали на следующий день ночью, но селить в Ресорт, который был в ваучере нас отказались - сразу повезли в Клаб, мы отказались даже выгружать чемоданы из автобуса и поехали в Ресорт. Там их известная шарманка - это один отель а не три, о разной стоимости ничего знать не знают, повели показывать номер в Нептуне! Естественно, мы отказались. А нас было 2 семьи 6 человек. Потом предложили либо Клаб либо ничего. Глубокая ночь. Мы звонили и гиду, номер которого нам дали в автобусе, и своему Туроператору на родину, составили акт-претензию о незаселении, подписали. Далее как в страшном сне: нас просто игнорировали. Селили всех подряд, но не нас. В итоге, досидев на ресепшн до почти 12 часов дня! мы уже кричали, били руками по стойке регистрации, привлекали внимание заселявшихся туристов. В итоге нам дали два номера в Ресорт. Одели зеленые браслеты. То что мы пережили, 36 часов на ногах и это наглое поведение работников отеля...В общем, если бы не заселение, то и отель, и еда и номер и пляж и МОРЕ!!! нас всё устроило! Мы ездили бы каждый год в этот отель, т.к. стараемся выбрать подходящее место для отдыха с ребенком и ездить отдыхать в проверенное. Но нет никаких гарантий, что приехав опять в этот отель и купив именно отель Ресорт, а не Клаб в своей стране, не придется пережить такое заселение длиной в целый день своего отдыха! Поэтому оценить сам отель как плохой и не рекомендовать его я не могу, воздержусь, а вот сотрудникам отеля рекомендую соблюдать таки заселение туристов именно по их ваучеру и не тереять клиентов!

Добавлено 10.10.19 12:50 (1 587 символов в тексте)

09:41 15.10.19

Та же ситуация была и у нас. Безрезультатно потратили три часа на выяснение у администрации почему нас не селят в заявленный в ваучере отель. Все от нас отмахивались, делали вид, что не понимают ни русский ни английский язык.Что бы не тратить свои нервы заселились в "Клаб". Больше в этот отель не поедем. Благо выбор есть.

09:59 15.10.19

Тут в правы, они сразу резко забывают языки! Причем мой муж свободно говорит на французском! И это тоже нам не помогло, они ему объясняли что это корпуса одного отеля)

Все отзывы Татьяна (11)