Регистрация: 09.10.19
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

3.3

На данный момент отдыхаем в этом отеле

Прилетели мы в Тунис 05.10.рано утром. В отеле были в 6.00. Заселение у них в 14.00, так что нам предложили посидеть подождать пока будет готов номер часов до 14.00, браслеты не одели. Мы доели привезенные с собой бутеры, переоделись в туалете в купальники и ушли на море. После обеда пришли на ресепшен и нам наконец то дали ключ от номера с видом на крышу с вентиляцией. Многие туристы устраивали скандал, им меняли номера. Нас каждый день просили прийти завтра, мы не устраивали скандал) В итоге продолжаем жить в этом прекрасном номере) Столовая это отдельная песня, еда разнообразная, голодными не были, но постоянно заканчиваются вилки, тарелки, чашки. Видимо персонал не успевает их мыть, не ожидали что будет так много туристов видимо, или просто медленно работают. Посуда не всегда чистая, но что мы хотели, это же четвёрка. Единственный плюс этого отеля, это большая ухоженная территория и чистое море с песчаным пляжем. Порекомендовать этот отель не могу, так как видела четверки и получше. Второй раз сюда точно не поедем.

Добавлено из отеля 09.10.19 13:59 (1 034 символов в тексте)

12:16 11.10.19

Такая же ситуация с приборами и посудой в столовой была и в начале июня. Видимо персонал вообще никогда не готов к приему гостей, ни в начале ни в конце сезона. Для этого отеля нормальное явление, что гость постоянно ищет из чего и чем поесть, сидя за грязным столом.

01:05 12.10.19

Да, видимо так и есть((