Регистрация: 10.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Теплая осень на Анталийском побережье

Наш отдых начался с Аэропорта Анталья, встречающая сторона БиблиоГлобус была девушка-турчанка. Которая в свою очередь очень хорошо нас встретила и довезла до отеля. Заезжая по пути в парочку отелей - высаживали других.

Заселение: Приехали в 6 утра, номер был эконом, но мы попросили стандарт ---в итоге доплатили всего 10 $ и нам дали FAMILY ROOM на третьем этаже, номер большой, двух комнатный.

В номерах - встроенные шкафы купе, большие кровати, кондиционеры в каждой комнате, два балкона (!!!) Из них один- как терраса - огромный, со стульями и столиками... С одного балкона вид бросается на внутренний дворик отеля - бассейн, инфраструктура отеля, бар и т.п.

С другого балкона очень красивый вид на улицу - на другой отель - 5 звезд.

На ресепшене 3 турка , которые хорошо говорят по русски, во всем помогают, даже подключиться к Вай-фаю. Все вопросы решаются моментально.

Есть русско-говорящая девушка Аида, она из Казахстана, вечно с каменным лицом - без улыбки. Подружиться с ней не удалось.

Отдельно про отельного гида Фархада - от тур-оператора БИБЛИОГЛОБУС, который не выполнял свои обязанности и не брал трубки телефонов. Даже забыл нам сделать трансфер, который мы заказали в ШОП-центр.

По питанию хочу сказать, что для тройки Турции - это очень замечательно. Есть все- мяса, рыба, овощи, большое количество десертов ( огромное!!), два вида супов, гренки...Самые вкусные блинчики на завтрак. Каждый день море фруктов, в неограниченном количестве вода - бутылированая.

В баре при ресторане - в обед большой выбор алкогольных напитков - водка "РАКИ", пиво ( не пила, но рассказали ,что не плохое) белое красное вино ( БЕЛОЕ рекомендую). Вино из стеклянных бутылок... В Тунисе к примеру- Вино на розлив - из кранчиков И КЕГ.

Что удивительно, не было очередей, хотя отель был полностью загружен, вежливые и улыбчивые официанты. Ресторан чистый очень, Повара следят за подачей блюд и сами даже помогают подавать блюда.

Анимация очень хорошая для *** , аниматоры - одна девушка-негритянка, три молодых человека. Каждый день были шоу, развлекательные программы. Коктейльные вечеринки проходили прямо у бара, конкурсы, замечу, что в Турции очень любят детей. По всякому поводу и без их все тискают, это большой плюс.

Дорога на пляж была очень комфортной, ПО ЗЕЛЕНОЙ АЛЕИ - далее наш пляж - маленький, уютный, отельный личный пляж - первые 5 лежаков платные ( почему - фиг знает) , вход в море не очень комфортный, валуны слишком большие- берите резиновые тапочки...Но вода прозрачная - камни под водой видно. Ходили чуть левее от нашего пляжа, на пляж другого-соседнего отеля, ничего страшного.

На нашем пляже разносили арбузы и дыни- это очень удивило, для *** это НОНСЕНС.

Очень вкусные и спелые. Море теплое, вода прозрачная.

Есть где погулять - очень хороший ПРОМИНАТ, до Античного города Сиде - ходили 3 км пешком - это примерно 20-30 минут ходьбы. По пути много магазинчиков- можно и нужно торговаться.

На рынок можете не ездить - ловить там нечего, закажите лучше трансфер от отеля и Вас отвезти туда и обратно в шопинг центр -DREAM. Очень рекомендую.

Летели мы с Авиа-компанией "Россия" ("Аэрофлот"). Задержка - 9 часов на рейс.

8 октября нас забрали в 4-45 от отеля, приехал представитель ТЕСТ-тура вместо БИБЛИОГЛОБУС.

Автобус к отелю не подъехал к отелю ,пришлось идти пешком километра 1.5 - причем там были люди пожилого возраста. По приезду - в анталию в аэропорт - гид нам не сообщил номер стойки регистрации, пришлось самим найти табло и узнавать стойки.

Аэропорт огромный у них, обратный рейс был задержан на час.

Полет 3 часа до Казани.

В общих чертах-

Отдых удался на пятерку !! Рекомендую отель. Цена и качество оправдывает - всем удачи!

Ирина оценила сервисы

питание шведский стоп удобное расположение хорошая инфраструктура близость с морем - 10 мин ходьбы.
ужасный wi-fi злой бармен ( не наливает)))))) есть разделение между европейцами и русскими - это плохо.
Добавлено 10.10.19 14:37 (3 708 символов в тексте)

18:36 18.10.19

Спасибо за отзыв! Подскажите сколько стоит платный лежак?

15:40 22.10.19

Нам по 1 $ предлагали