Регистрация: 11.10.19
Читательский охват:
мае 2018
02.05.18 - 11.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отель соответствует своей цене.

Мы были в Египте впервые, поэтому в начале были приятно удивлены размерами территории отеля и номера в сравнении с Турцией (нам с мужем достался семейный номер без какой-либо предварительной договоренности, заселили в 14:00).

Мы брали с собой штатив, и в предпоследний день рано утром смогли сделать серию очень достойных кадров, территория позволяет найти несколько интересных локаций.

В номере фен есть, но слабенький, полотенца меняли ежедневно. За уборкой не следили, мы не мусорили особо, поэтому было чисто

Пляжем и морем при первом знакомстве были разочарованы, пока на следующий день не нашли спуск к более интересном месту (слева, по границе с соседней территорией), если немножечко отплыть, начинаются красивые рифы. Видели и наполеона,и скатика, и осьминожку, и много-много других красавцев.

В ресторане очередей не было, еда на протяжении 10 дней довольно однообразная, но нас полностью устраивала и всего хватало. На завтрак особенно радовала вкусная выпечка.

В общем, мы остались полностью довольны отдыхом, не супер взыскательным и избалованным туристам там однозначно стоит побывать.

пляж большая территория
не обнаружили
Добавлено 11.10.19 10:57 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)