Регистрация: 09.01.19
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

3.7

Сколько же тут звезд?

Сразу к делу. В отель попали по фортуне (Мармарис/Фетхие 5звезд). 3 взрослых, стандарт,9ночей 78к.

Далее, скажу что не понравилось:

1. Уставший номерной фонд,мебель, посуда, лежаки много мелких косяков требующих ремонта, замены, исключение блок D(люкс).

2. Отдельно тренажерный зал - 2.5 рабочих тренажера, сломанная беговая дорожка - лучше туда не заходить).

3. Анимация. Даже не знаю как оценить, ее не видел. Вечерние шоу - очень бюджетные.

4. Бара на пляже нет, а свои напитки приносить нельзя, сразу прибегает дяденька и начинает ругаться, можно только у него покупать).

5. Очень шумно по вечерам, музыка до 23-00, крики, громкие разговоры до 02-00. Слышимость хорошая.

А вот положительные стороны

1. Очень красивое местоположение. Кругом горы, зелень.

2. Пляж. Чистый, вода прозрачная, лежаков всем хватало. 100м от отеля.

3. Питание. Вполне достойное - мясо, рыба, фрукты. Все свежее.

4. Район Ичмелер. Более тихий чем Мармарис, машин мало - прекрасен для вечерних прогулок. Сам Мармарис очень шумный, вода в море грязная, но много магазинов, торговых центров, фонтанов, скульптур.

5. Персонал. По русски хорошо понимают, отзывчивы.

6. Уборка номеров, территории. Все достойно.

7. Мелочь но, Вай фай у главного ресторана и бассейна. Хоть он и слабый).

Общие. За обменом валюты и экскурсиями, арендой велосипедов обращались к Михаилу ( ларек справа от главного входа в отель) Он же Исмаил, он же radugatour-marmaris.

Эгейские острова - понравились, очень красиво.

Шоу фонтанов в мармарисе, стоит посмотреть.

Так же хорошая смотровая площадка с красивым видом на побережье Ичмелера. Надо пройти по дороге за портом в Ичмелере, до большого камня. Оно того стоит.

Вывод. Ну очень бюджетные 5 звезд, а то и 4. Кому как. Поскольку отели в регионе Мармариса недешевые - то этот вариант очень даже ничего).

указал
указал
Добавлено 11.10.19 15:17 (1 834 символов в тексте)

09:28 16.10.19

Мы тоже ездили по Фортуне.Мопали Lykia Botanika в Фетхие.Отель суперрр,но...резервация.Отчет есть

12:06 16.10.19

Нас сначала определили в Castle Resort, от аэропорта Бодрума 300км, договорились с девушкой-гидом на Mirage. Так как и ехать ближе, да и не охота в отель в глуши..

Все отзывы Артем (3)