Регистрация: 15.10.19
сентябре 2019
27.09.19 - 09.10.19

4.2

Хороший отдых,но есть нюансы 🤗

Всем здравствуйте!!Ездили от Coral прилетели в 19 до отеля ехать максимум час без остановок,но ехали к сожалению 3 часа,с ребенком это тяжко,одна плановая остановка и развоз людей по отелям, очень долго ☹️!!По приезду быстро заселились,номер достался в корпусе C не с видом на бассейн и это большой плюс поскольку ребёнок маленький и до 12 не заснуть очень шумная вечерняя программа, ещё один большой минус этого отеля шумоизоляция до вас доносятся все звуки от соседей и ещё несколько этажей выше☹️, очень разный набор звуков 😂,у нас семья не курящая и когда проходит мини-диско постоянно дети находятся в дымовой завесе, можно же это как то разделить праздник для детей и взрослые привычки!!А теперь о приятном очень кравое место и сам посёлок и отель в хорошем месте расположен, даже не напрягало,что до пляжа надо было чуть-чуть пройти,по еде нет вопросов на завтрак можно идти в любое время,а вот с обедом и ужином надо идти к началу чтобы было место и побольше выбора, много разной еды,мы если конечно всегда одно и тоже😂 что только при вас готовили, фрукты очень много и это круто (арбуз, дыня,слива, яблоки,груши, виноград два вида), после ужина всегда было мороженое!!По морю кто рано встаёт тому бог подаёт 😂, если после 9 часов утра придёте лежаков не найдете,а так море прозрачное,вол нет,для ребёнка самое то, только единственное есть рыбки маленькие чуть остановились и они вас кусают, кому-то нравилось говорили пилинг😂,нам не очень, остальное всё круто, может ещё анимацию бы на пляже и волейбольную площадку😂,но это на любителя!!В целом отелю даём твердую 4 и даже с каким-то плюсом,но какой это плюс решайте сами!! Хорошего вам отдыха друзья!!

Анимация

Местность пляж еда!!
добираться до отеля шумоизоляция много курящих
Добавлено 13.10.19 22:08 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)