Регистрация: 22.08.17
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

нам здесь понравилось

Ехали мы в отель Симена,но нас поселили в Дайму.Отель нам понравился.У нас был хороший номер в шестом корпусе.где всё работало. Два раза меняли постельное бельё,а полотенца чаще.Питание хорошее,много мясо,фруктов,единственный минус мало сладостей,они не очень вкусные,нет халвы и лукума,платное мороженое.Алкоголь местный как везде в Турции.Не только здесь одни русские Я ходила на аквааэробику,у нас там были и болгарки и из Ирана женщины.Здесь много бассейнов,детский клуб,я насчитала человек 15 аниматоров,которые целый развлекают отдыхающих.Но самое важное здесь огромный пляж,это вам не Симена ,лежаков всегда хватало.Каждый день в отеле свой цвет,например,синий.тогда и аниматоры ,и рабочий персонал одеваются в этот цвет,и даже скатерти в этот день будут синие.Я не знаю сколько стоят путёвки в этот отель,мы ехали в другой и заплатили немного.Что ещё можно сказать здесь было много молодёжи и среднего возраста.Спасибо Симене за Дайму.В Турции была много раз,конечно это не супер отель,но не тройка как здесь многие пишут.Писала с аккаунта дочки.Ещё хочу добавить Мы были в отеле Дайма биз,а соседний Дайма резорт.У них свой ресепшен и ресторан.здесь почему-то пишут как общий.Общий только пляж и несколько бассейнов.Может и отзывы поэтому разные,про резорт не знаю,там не была.Самое главное.Я забыла клатч с ваучерами и небольшой суммой денег на столике.кто-то нашёл и отдал на ресепшен,если вы это читаете-огромное вам спасибо.Ещё в СПА я по ошибке отдала большую сумму денег.Администратор Татьяна мне вернула.Там ещё работает приятная женщина Сышбаш(извините если неправильно пишу ваше имя)и отличный массажист,миниатюрная девушка Кадек.Вот такой отзыв получился,но это моё мнение.Решать должен сам куда ему ехать Отзывы понятие относительное.

Большая территория неплохая еда хорошее расположение нормальный пляж
Мало сладостей мороженое платное
Добавлено 11.10.19 20:02 (1 757 символов в тексте)

10:14 14.10.19

Очень все странно!Симена нас тоже не приняла!Кто то бронировал Daima biz их отправили в Симену!У Вас наоборот!!!

19:38 16.10.19

И нас с симены отправили и мы тоже всем довольны