Регистрация: 12.10.19
октябре 2019
06.10.19 - 12.10.19

Любимый отель

Отдыхали в этом отеле второй раз, остались очень довольны снова. Номер чистый, уютный, заселение четко по времени, все продумано, в номерах есть все необходимые туалетные принадлежности (фен, зубные щетки, даже ватные диски) и бесплатное использование холодильника с напитками, который ежедневно пополняется. Также включено использование сейфом, что очень удобно. Море чистейшее, на пирсе есть бар, что очень удобно. Что касается еды: изо дня в день одинаковая, но разнообразие настолько большое -все не перепробуешь. Очень вкусно и выкладка очень красивая, даже можно сказать, что работает дизайнер над выкладкой еды. Есть здесь можно круглые сутки, очень понравилась бургерная. Хамам отличный, сауны теплые, массаж замечательный, можно никуда не ехать. Хочу сказать спасибо всему персоналу, работают четко, быстро, незаметно. Персонал -профессионал своего дела. Единственное, коктейли ребята не очень умеют делать, может потому, что им приходится работать на очень высоких скоростях. Алкоголь в этом году немного подкачал, из импорта видела ничем непримечательный виски J&B, шампанское только Брют, русские девушки же в основном любят полусладкое, пиво хорошее, но только розлив. Анимация на высшем уровне, много активаций в бассейнах, состояние вечного праздника и танцев. Хочу поблагодарить девочек из анимации Аишу, Катю, Олю. Также бармена Махсуна и официанта Самата. Очень радует, что персонал остаётся здесь не на один сезон.

Сам отель интернациональный, что также очень интересно и распологает к новым знакомствам. Языкового барьера здесь не почувствуете, персонал вас поймёт и некоторые говорят по-русски. Планируем вернуться сюда снова на следующий год, но уже с детьми, так как всем возрастным группам в этом отеле очень хорошо.

AnnaVst оценила сервисы

Все продумано все для людей все доброжелательные очень весело.
В октябре мы уже практически не застали импортного алкоголя протирают пол в номере не каждый день
Добавлено 12.10.19 11:49 (1 743 символов в тексте)

12:51 14.10.19

Уважаемая Анна,

Для каждого сотрудника и руководства нашего отеля очень важно то, что вы по настоящему остались довольны уровнем предостваленных услуг. Ваши положительные комментарии несомненно являются главным мотиватором к будущим успехам нашей команды. Мы благодарим вас за ваши любезные слова и рекомендации и были бы очень рады приветствовать вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы AnnaVst (1)