Регистрация: 12.10.19
сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19

И так начнем по порядку,надеюсь мой отзыв будет полезен...

И так начнем по порядку,надеюсь мой отзыв будет полезен.

Номер:У нас был стандарт с видом на море.Номер на 1 этаже,все чистенько.Туалет,ванна отдельно,в ванне ватные палочки,2 геля,2 шампуня,полотенца -2 больших,2 маленьких и 1 дня ног.Кровать 1 -двух спальная,ТВ,прекроватные тумбочки,кресло,стол и стул,на балконе -стол и два стула,1 бутылка воды.В номере тихо на протежении всего дня и ночи,слышен только скрежет по полу мебели с соседних номеров и громкие (если они есть звуки с коридора).

Пляж:Это "огонь".Вода чистейшая,но прохладная,заход пологий,песочек. Ребята при входе на пляж,забирают твои полотенца,и несут к лежакам или ты сама выбираешь место и они тебе ставят шезлонги,если конечно свободны.Один раз не успели,я быстрым движением ворвалась на пляж,скинула два интересующих меня лежака,пока ко мне направлялись для помощи)))При выходе из пляжа с левой стороны,кибитка в которой с 10-00 можно выпить-сладкой воды(кола,спрайт,фанта),пива,просто воды,иногда от туда мужчина разносит напитки по пляжу (по какому принцепу,не поняла,может за чаевые))))Пару дней были небольшие волны,вода при этом теплее,но появилось много водорослей,нас это не смущало с ребенком,даже такую на первый взгляд-неприятность(для некоторых особо привередливых туристов)мы превратили в занимательную игру,мы вылавливали водоросли,накручивали в шарик и бросались друг в друга (лайфхак для родителей,дети счасливы,и водоросли их не пугают)

Питание:Основной ресторан (завтрак,обед,ужин)Очень хорошее,голодным не останишся.Есть все,и даже морские гады в лице-крабов,мидий,криветок-но по определеным дням.Ужины тематические-сыры,фон дю,мексика и пр.Напитки на ужин и обед,разливают официанты,в зале -редко пополняют,на улице-с пополнением не возникало проблем (возможно сказывается в количестве трапезничающих людей).Обед,ужин-есть мороженое с разными топингами.Завтрак-яишенку если хотите,подходите к которой делает омлеты и говорите сколько вам яичек пожарить и как,я об этом догадалась только на 3 день)))) Утром есть свежевыжетый апельсиновый сок и какие то другие соки,тоже кажется свежевыжатые-мы их не пили.Кофе есть в автоматах,можно так же официанта попросить принести чайнечек,там он натуральный.Голодным не будешь.Есть национальные блюда с обратной стороны центрального "круга-готовки",там с правой стороны от специй.Еда своеобразная,мало или не соленая и с минимум специй,все решает столик со специями, столик с разными соусами и столик с разными оливковыми маслами,те кто любит по забористей хариса вам в помощь.

Напитки:Меня все устроило.Коктели-на любой вкус и крепость,только необходимо говорить,вкусные как алкогольный так и без алкогольные,порадовала то что сколько бы мой малолетний водохлеб не приходил и не просил все довалась сугубо по требованию и очень качественно приготовлено,(небыло такого как в некоторых отелях хочешь пино коладу,на тебе молочного коктеля)тут все чётко ,пиво-мне не разбавляли,вино-приятное,не слишком кислое,белое чуть слаще красного,более крепкие напитки не пью поэтому не скажу про качество и забористось.

Анимация:Это выше всяких похвал,Турция "нерно курит в сторонке".Ребята прям удивили.На сколько мы с ребенком "дикие",нас никогда не интересовала анимация,мы всегда были сами по себе,и развлекаем сами себя,то тут от них не спрятатся не скрытся,тебя найдут,вовлекут и ты как ...(придумайте сами эпитет)будешь пригать,скакать,танцевать и играть. Итог (что меня сильно поразило)- ребенок сам в 11-00 бежал играть в дартс.Ребята задают атмосферу на протяжении всего дня и вечера, ходят разговаривают,рассказывают про программы в течении дня, завлекают,зазывают, танцую с отдыхающими,играют с детьми.Они есть их видно и они ощущаются.Развлекаловок много -стрельба из лука,водное поло,зумба,йога,аква аэробика,дартс,зарядка,волебол и куча еще всякой чертовни.Все время какие то движения. Прикольно была аква аэробика в море,когда притащили огромную колонку и началось-сначала йога потом аква аэробика.Вечером в лоби баре живая музыка и аниматоры ( и не только они,еще и администраторы как я поняла)танцуют с отдыхающими,так же зазывают на вечернее шоу и дискотеку.

Dannil оценил сервисы

Добавлено 12.10.19 14:29 (4 133 символов в тексте)

17:39 14.10.19

Вы наверно перепутали отель))) Мы тоже отдыхали в EL MURADI 5* в это же время, ничего из описанного Вами мы там не обнаружили... кроме цвета воды на пляже)))

13:30 15.10.19

чего Вы не обнаружили? тематических ужинов? Может, просто не задумывались, что они тематические? Или топингов к мороженому? ) нравится еда или нет - дело вкуса, оценка принадлежности блюд к той или иной кухне - дело знаний. А с номером могло повезти, а могло - нет...
Я читала Ваш отзыв, не нашла глобальных противоречий с данным ) только как бы по оценке эффекта.

Все отзывы Dannil (1)