Регистрация: 29.08.19
октябре 2019
03.10.19 - 11.10.19

Только вернулись с Kimeros

В Турции не в первой. Трансфер до отеля капец,ждали туристов целый час в автобусе около аэропорта,а они видимо укатили на такси!Приезали в отель в 21.30,заселение 👍 Номер как просили тихий,повезло все рядом( это середина парка) На ужин опоздали,рекомендовали кофейню👍 Поели пирожных с чаем и спать легли. Отель в целом понравился. Территория на 5) Питание однообразное,но голодным точно не будешь) Не понравилась организация столов,неудобно ходить.Хочу рассказать про детский стол.Мне лично не понравился. Очень мало овощей.Из мяса курица и индейка( каждый день),но это не критично,я что то выискивала на взрослом столе. И еще мы брали каши и банки с собой. Хотя рисовая( молочная),гречка и овсянка были. Неудобно ходить,детский ресторан на 1 эт,главный на 2,мы питались внизу всегда) И самое главное! Мой ребенок кушает еще пюреобразно,нужен блендр,но я и подумать не могла что он один на всех!!! Крайне неудобно( надо брать свой!) Пока его помоют... Бегали поперемено с мужем в туалет простите и мыли сами😬. Это дико. Мне показалось где то посуда не домыта(((( В бассейне норм) Есть площадка детская и свои атракционны👍Детский клуб молодцы,наблюдали работу их,увлекают детей девчонки!) Горки тож 👍 Пляж: по мне галька не особо,но вход нормальный😉Лежаки всегда можно найти!) Бары нормально,мы не пили особо алкоголь,только пиво и пару раз виски с колой,в основном безалкогольные напитки. Меню на русском👍Соки из пакетов,айран,чай,кофе и тп. По все территории стоят холодильники с водой👍Кофе лучше брать с кофейни,там кофемашина👍 Но и в ресторане тож ничего) Лепешки-тетушки молодцы,но долго ждать надо) Есть снек бар-брали бургеры пару раз) В общем перекусывать можно весь день👍 В кофейне мороженное😉 Можно покататься на катере и тп.Уборка норм,пополнение минибара каждый день-минералка,пепси,фанта,спрайт,соки👍 Мы особо не пили.Персонал в баре,ресторане,кофейне разговаривает по-русски)На территорию есть мини водопадик) Курочки гуляют)Я в восторге от территории,очень красиво,ухоженно!) Инет на территории и в номере ничего-норм,на ресепшене просто летает!Много семей с детками разных возрастов)Нам не повезло,у маленькой на 4 день рвота,благо без температуры,отпаивались два дня... на пляже видела как еще одному ребенку было плохо,рвало прям на пляже. Были расстроены. Есть свои минусы. В общем в целом хорошо,можно вернуться второй раз! Но только с полной аптечкой и спиртовым раствором) Не очень кратко получилось конечно)😊Я рекомендую.

Стандарт рум

Ирина оценила сервисы

Территория размещение досуг для детей
Детский стол посуда в ресторане
Добавлено 12.10.19 21:50 (2 549 символов в тексте)

16:23 18.10.19

Уважаемая Ирина
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время и поделились своим мнением о нашем отеле с нами и всеми читателями Top Hotels.
Все виды жалоб, критики и предложений от вас оцениваются, и проводятся необходимые исследования в этом направлении.
В этом контексте мы хотим, чтобы вы знали, что ваши отзывы будут оценены и тщательно проверены уполномоченными отделами.
Мы искренне извиняемся за проблемы, возникшие с блендером. Мы также хотели бы сообщить вам, что ресторанная зона будет полностью перестроена и расширена в этом году. Мы продолжим обслуживать наших гостей в нашем обновленном и расширенном ресторане в летний сезон 2020 года.
Мы желаем, чтобы у вас не осталось никаких сомнений в том, что мы всегда будем стараться предоставить лучший сервис, и желаем вам здоровья и счастья.

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village

13:54 25.09.23

здравствуйте, какой примерно размер софы в номере? взрослый человек полноценно может там спать?

10:14 26.09.23

Добрый! До 170 в полне)