Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Уважаемые представители туристических агентств! Меня просто...

Уважаемые представители туристических агентств!

Меня просто поражают ваши отзывы об отеле. Недавно вернулась из него, была вместе с ребёнком. Прекрасный, достойный отель с хорошей инфраструктурой и массой развлечений. Большое разнообразие еды и импортных напитков. Вообще мне не совсем понятно, почему столько отзывов от работников туристической отрасли. Вы не заметили разницы , что люди не относящиеся к этой сфере отзываются об отелях и в частности и об этом совсем не плохо. В рекламных турах отели такого уровня только осматривают днём и как правило вскользь пробегают по территории и ресторанам.

Менеджеров из рекламников в них практически не заселяют, создаётся впечатление , что работники туризма все Рокфеллеры.

Вообще если у вас нет финансовых возможностей и вы там были пролётом, не надо обкладывать всё дерьмом. А цены на этот отель можно словить вполне приемлемые.

Ещё оставляете свои координаты куда обращаться. Как же вы отзовётесь о более скромных отелях в Белеке, Сиде или ещё дальше, и что вы сможете порекомендовать туристам с менее скромными финансами?

Добавлено 16.06.06 16:16 (1 081 символов в тексте)