ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 1533
Photos: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
01.10.19 - 12.10.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Отдыхали с двумя детьми 5 лет и 1 год. Бронировали в марте месяце. Прилетели в 5 утра и через 25 минут были в отеле. Номер дали в 12 часов дня. Вилла С22, на втором этаже с видом на бассейн. Главный минус отеля - это уборка, надо что-то с этим делать, потому что пол не моют вообще!!! У них даже ведер нет, они ходят с какой-то шваброй, в итоге убирались сами, пол мыла сама. В остальном все замечательно:

-огромная, ухоженная территория, много зелени (есть где погулять с коляской и присесть на лавочке);

-много бассейнов, у нас был под окнами (бассейны постоянно убирали, мужчина тщательно их пылесосил);

-детский клуб и детская площадка (дочь пару раз была в Тукан клубе, делала поделки, пока я со второй дочкой гуляла на детской площадке) аниматоры отличные, с детками занимаются, в самом клубе все чисто, материал и игрушки аккуратно убраны, когда уезжали домой нам подарили футболки и панамки Тукан Клуб, ребенок был счастлив);

-мероприятия для детей, за 2 недели отдыха привозили динозавров, батуты и все было бесплатно;

-пляж чистый, песчаный и совсем немного гальки, лежаков много, всегда хватало, туалеты на пляже чистые, есть дезинфектор для рук;

-дорога до пляжа на кораблике занимала 10 минут, очень красиво, не напрягала вообще, да же годовалому ребенку было очень интересно;

-ресторан, еды очень много, разнообразной, официанты стараются, реально бегают. В "часы пик", не хватало столиков, а не хватало их как правило из-за наших соотечественников, которые сдвигали по 3-4 стола устраивая "застолья" и посиделки с огромным количеством еды и к концу их гуляний за 4 столами сидело по 2 человека потягивая пиво, пока люди не могли найти столов.

Очередей за едой не было, всегда хватало, но наши соотечественники это ужас и дикость...при мне женщина лет 60, выгребла всю курицу и залезла в "запасной" лоток приготовленной прикрытой курицы, что бы вытащить кусок побольше...а другая накладывала помидоры РУКАМИ, на мое замечание сказала, что щипцов она не увидела, ну и конечно дети трогающие руками еду это нечто...потом пишут про всякие инфекции. Персонал очень приветливый и отзывчивый, если ВЕЖЛИВО попросить все выполняется, выполняли любую просьбу тут же. Нужно начинать с себя и в общении и в отношении ко всему.

TRANSLATE

4.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория пляж анимация разнообразная еда
Disadvantages
уборка
Added 13.10.19 15:54 (2 255 characters in the review)
Add comment
Complain

20:13 14.10.19

Со многим согласна,прочитав ваш отзыв. Анимация детская отличная!!!По пляжу ходят бродячие собаки и ждут,когда вы их покормите. Мой ребенок очень боится собак! Ну разве это нормально? По поводу еды ,не знаю,где там разнообразие. Мяса нет.только соя и гарниры. Нет крытых бассейнов и тренажерного зала,хотя они заявлены. Вот какой отличный 5 ультра!

21:09 14.10.19

Тоже несколько дней назад вернулись оттуда.
И видели и даже ели мясо.
Курицу, индейку (которую разделывали при нас на порции), на шпажках шашлыки и т д ....

22:47 14.10.19

Мы были в отеле в сентябре.Ежедневно

22:50 14.10.19

Ежедневно была рыба на гриле,на шпажках шашлычки,курица,печень с овощами.За 9 дней 3 раза индейка и по средам морепродукты.Странно,что питание поменялось((((

13:37 16.10.19

По поводу еды согласен с Вами полностью!((

17:47 15.10.19

Где на пляже увидели песок? Тот что вдоль берега только полоса и все? А так песок вперемешку с мелкой галькой.

20:33 15.10.19

Да и кораблик ни как не 10 минут идёт)))))

13:38 16.10.19

15))!