Регистрация: 13.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

50/50

Начну с того,что тур брали в этот отель по позитивному отдыху в нём,в 2018году, и сам отель походил больше на 4*.чем на 3*.К сажелению,в этом году, ожидания не оправдались.К заселению притензий нет,видимо так у них заведено:первая ночь должна быть в других отелях.Виновны в этом Анекс-тур,реально продают по 2-3 тура на один номер,Дирекция отеля как может,так и выкручивается.В номере холодильника не было,телевизор не работал(нам он в принципе и не нужен был,но сам факт)ручка в с/у была выдернута с корнями так,что двери не закрывались,опять же мы без заморочек!Меню однообразное,за 10 дней ни чем не порадовали,еда желает лучшего,и сново-мы не заморачивались!Кофемашины-ужастики((-кофе и не пахнет,просто кофейный напиток!Чашки-пластмас затасканные,стаканы почти все со сколами,хотя сам отель чистенький,ухоженный в общедоступных местах.Бар до 22:30 без музыкального сопровождения!Компенсировалось круглосуточнымWi-Fі в номере!Достоинства бухты Турунч:тихая гавань,штиль на море,горы,много зелёных насаждений.Турунч красив,особенно в вечернее время с высоты-обалденное зрелище!На набережной находится "Minem cafe" меню разнообразное,от морепродуктов до мяса,цены приемлемые.По "туристической"улице вверх Хамам,очень рекомендую всем,Tufan доброжелательный ,Вас встретит и обо всём расскажет.Мы релаксировались в Хамаме прекрасно!Пожелания Дирекции отеля:руководителя должны уважать,а не бояться,кнут и пряник хорошее средство во все времена,отель без контроля Дирекции теряет туристов! Прислушайтесь! И да ценовая политика,два человека с перелётом и всё вкл. 2018год-770$,2019год-800€ ( Украина),стоит задуматься!Желаю отелю процветания!Турунч великолепен!

Lara оценила сервисы

расположение
проблемы с заселением
Добавлено 13.10.19 16:39 (1 679 символов в тексте)

00:05 12.02.20

При чем тут Анекс? Овербукингом занимаются отели!!! Которые туроператору подтверждают наличие свободных номеров.

Все отзывы Lara (1)