ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
27.09.19 - 07.10.19
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Встреча в отеле называется " мы Вас не ждали , а вы приперлись"

Прибыли в отель примерно

В 10:00 по местному времени, встретили в отеле не дружелюбно, вид у всех на ресепшен замороченый, как будто то ты не к месту приехал (((

Оформили нас ,послали поставить чемоданы в багажное отделение .Сказали идти на завтрак, мы очень устали с дороги, летели ночью с маленьким ребёнком, я попросила заселить нас в номер пораньше 14:00

Слава Богу в 12 заселили, мы тем временем сходили на завтрак )

Свиду отель показался очень даже уютным, территория большая,бассейны, пальмы , выход на море, симпатичные 3х этажные здания в которых находятся номера! ! Но !!!!!!

Когда зашли в номер, меня охватил ужас !! Номер очень маленький на 3 человек , кв 16. Но у них только стандарт, семейных номеров нет, свиду ремонт есть , светлые стены, светлый ламинат,3 полноценные кровати,телевизор, кондиционер который не работал! !!!стол, и то , что называлось мини баром - был маленький, грязный , пустой, вонючий холодильник, который еле работал.

В душевую вообще было страшно заходить, маленькое тёмное помещение, все в плесени, стены грязные, маленькая раковина над которой висело зеркало и полка , чтобы умыться и почистить зубы нужно головой залезть под эту полку , не понятно из каких соображений и кто это делал! !! Умыть ребёнка не реально .Когда стоишь в душе тебе на голову льеться вода из номера над (( Короче все для удобства (((

Уставшие после перелета мы не стали менять номер, поюнули, переоделись и пошли на пляж )

Погода была чудесная все 10 дней, море теплющее это единственное, что скрашивало все не удобства в этом отеле )

На пляже куча мусора после ночных гулянок его редко убирали это радовало! Шизлонгов не хватало , да и те , что были все сломанные, грязные с грязными , страшными и мокрыми матрасами !!!! Ложиться и отдыхать на такое, желания не было

Питание. Ресторана в этом отеле нет, столовка с грязной посудой , которую еле успевали мыть , персонала в отеле не хватает, посуды тоже, то чашку для ребёнка, чтоб взять кашу ждёшь пол часа , то вилки все кончились, стаканы это отдельная тема !!! (( Я пятый раз отдыхала в Турции, но такого не видела ни разу , пластиковые , грязные стаканы! !!

Алкоголь это вообще что то ) вино которое не похоже на вино не возможно было пить Про еду , завтраки норм : яичница, амлет, каши, блинчики, кофе машины в отеле нет , поэтому вместо кофе бадяга не понятная, которую пить не возможно ((

Обеды : рыба , курица, сыры , фрукты , при желании можно найти , что перекусить

Но очереди по пол часа в которых уснуть можно! !!!

Ужин: курица и рыба гриль, овощи, зелень, сыры

Рыба и курица иногда попадались прогорклые, как будто они в заморозке несколько лет пролежал , прям фу

На 4 день у меня и свекрови начались проблемы с желудоком и с пищеварением в общем мы подумали , что отравились! !! На обезболивающих и чае провели остаток отпуска! !!!

Обслуживание : номер убирали раза 2 за 10 дней , бельё не поменяли ни разу, полотенца тоже , я ходила на ресепшен, просила принять меры ,они записывали в какой то журнал все просьбы посетителей, но ничего не исполняли , при мне ни раз люди приходили уже в истерики прося , что либо! !!!

Но в этом отеле как будто издеваться над тобой, смотрят в глаза , слушают , пишут в журнал и ничего ни делают !!!!!!

Ну и "вишенкой на торте " было во время отъезда из отеля , наши чемоданы хотели обматать пищевой плёнкой с кухни вручную за 10$ , потому , что аппарат сломан! !

Номер не принимали , ничего не смотрели, наверное если бы я не отдала ключ от номера на ресепшен, никто и не заметил , что ты уехал )

Beach

1.8 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория большая выход к морю сразу из отеля вход в море норм
Disadvantages
Обслуживания почти нет посуды не хватает и она очень грязная белье не меняют полотенца тоже еда однообразная
Added 13.10.19 19:25 (3 535 characters in the review)
Add comment
Complain