Регистрация: 13.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Отличный отдых парой)

Отдыхали в этом отеле с 1-8 октября 2019. Отель очень хороший (есть с чем сравнить). Нацелен больше на молодежь, но и о детках не забывают. Есть и детский клуб, где занимаются с детьми и мини диско вечером. Номера хорошие, тапочки и все принадлежности в ванной имеются – бритва, зуб.щетка и паста, шампунь, кондиционер. Еды много разнообразной. Если не успели покушать на завтрак или обед, всегда можно перекусить в кафешках на территории – пицца, мороженое, пироженки, пасты.

Анимация просто отличная на высоте. Есть разные развлечения в течение дня и вечером. Постановочные шикарные танцевальные номера или акробатические до 22 часов, после улетная дискотека на пирсе (меняют декорации каждый день и тематику), еще есть диско под сценой анимации (туда не ходили), но думаю там тоже отлично!

Отличное месторасположение отеля, рядом горы – красота неописуемая. Выходишь и попадаешь на улочки с магазинами и лавочками. Кальян на территории отеля 25 долларов, а на улице через дорогу 4-6 долларов.. Везде надо торговаться, кроме магазинов с фиксированными ценами типа вайкики, мигрос…

Брали экскурсии на улице в фирме Гинза тур. Дешевле цена, чем у туроператора. Можно смело покупать у них! Брали на прокат электро машинку за 5 долларов в 1 час и объехали весь Кемер! Очень удобная вещь! Будьте осторожны на дорогах, правила дорожного движения в Турции отличаются (по опыту видели)..Отдыхом очень довольны! Приехали бы еще раз! Отель однозначно советую!!!

вид с балкона

Наталья оценила сервисы

расположение анимация диско
не нашли
Добавлено 13.10.19 19:33 (1 497 символов в тексте)

11:11 15.10.19

Уважаемая Наталья!

Мы исеренне рады тому, что наш отель оправдал все ваши ожидания и вы по настоящему весело провели время в Orange County Resort Hotel Kemer. Большое спасибо за ваши любезные рекомендации!

С уважением,
Guest Relations department