Регистрация: 03.11.15
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19

Если только за очень дешевые деньги и то не в сезон !!!

Добрый день!😃

Отзыв пишу второй раз и не могла обойти стороной «этот замечательный Отель»

Это была моя пятая поездка ив Турцию ,(в других странах также была). В Мармарисе и в этом «замечательном отеле оказалась случайно » Планировала изначально Бодрум,но как дело дошло до покупки путёвок билетов на

самолёт ✈️ уже не было в данном направлении ,предложили Тунис один отель и Мармарис два отеля на выбор ..мой выбор пал на Мармарис и

на «Pineta club » так как в этой стороне Турции я ещё не была но планировала в будущем .

Путевка из Москвы обошлась нам на одного человека 38150 (11 полных дней)

Но и этих денег я считаю Отель не стоит

Оператор «TUI» ,авиаперевозчик в одну сторону «red wings » это был мой самый лучший полёт за всё время моих путешествий ,пилоты и командир the best ..я даже не поняла как я взлетела и приземлилась ..:настолько было плавно и без каких либо звуков и шумов.

Приземлились в Даламане чётко по времени где -то около 22.00 вечера ,все загрузились в большой автобус и мы отправились все по своим отелям .Хочу выразить благодарность трансферному гиду по имени Тимур ,очень весёлый ,остроумный молодой человек,рассказывал все нюансы отдыха в городе и кстати он единственный кто предупредил о необычных жителей в Мармарисе ( но об этом позже ) у нас даже никто не спал всю дорогу хотя время было ужа поздно ..Кстати у него можно приобрести местную сим карту за 130 лир -10 г что мы и сделали ( не могу без связи ) всегда покупаю местную Симку

Приехали в наш «замечательный » Отель где-то около 23.30 и перед нами три автобуса наполнялись людьми позже мы поняли что это все желающие и любители ночной жизни города ...Надели браслеты и повели нас в наш «замечательный номер » Жили мы на третьем этаже ..зашли в лифт ,.как он ещё вообще ездит ,.маленький с неприятным запахом ..вышли на третьем этаже и в глаза бросился старый ..нет очень старый палас с пятнами и страшного цвета,открываем дверь включаем свет ...И тут у нас шок ...нет это был полный треш ..:таких номеров не я не моя подруга не видели ...Нет мы не придираемся и понимаем что это 4/ка ...но как в раковине для умывания может быть дырка замазанная непонятно чем ...никаких мыльных -рыльных средство не было ( хотя отдыхала до этого и в 4/ках всегда был хоть минимум гель для душа ) понятное дело что все шампуни и тд я привожу всегда из дома ..но считаю что такая мелочь должна быть в отеле ...Был какой -то дозатор который был весел на стене ( на соплях видимо ) после пары нажатия он просто постоянно падал и один раз на ногу было очень больно ...Мебель старая .две розетки в номере нам этого не хватало пришлось выключить телевизор чтобы в нас было полноценных две розетки ...после перенесённого шока я пошла вниз с просьбой переселить там же встретила туристов которые с таким же шоком просили переселиться ...им за каждого предложили доплатить около 24 .000 за чел на что они отказались ..мне сказали что нет номеров ...

Сказав себе что это начало отдыха и в номере я буду только спать и принимать душ ( через два дня мы смолились )

Встреча с гидом -отдельная история , она должна была состояться на след день в 9.40 с молодым человеком по имени Фархад( точно не помню

) я пришла в 9.20 никого Фаруха я не наблюдала ,наверное спустя 30 минут кружения в холе я увидела группу людей в окружении девушки в середине стола подошла и спросила где тот самый Фарух ..она мне сказала ,что она вместо него ...Но...никаких обращений я не видела чтобы она звала хотя в тот момент я видела как ходила ..вообщем отдала ей ваучер и на этом встреча моя с «гидом» была закончена ...а спустя минут 30-40 я выходила из лифта меня встречает девушка из «интуриста» и спрашивает не иду ли я на встречу с гидом ..вот две разные тур. компании и видно что вторые более компетентны к своим гостям ...

Территория -это наверное единственное чем может порадовать этот «замечательный Отель» три бассейна ,мы всегда были у главного ...да она по моим сравнениям маленькая но не плохая ..И у меня вопрос к директору отеля ;- Где зонты ????????? Где обычные зонты ??? Их

10 штук на весь Отель ..да я отношусь к той категории людей которая не может много загорать по состоянию здоровья.....ещё и аллергия началась на солнце или на Отель вообщем зонт нам был необходим нам пришлось не лежаки занимать а искать свободные зонты ..Так зонты ещё все старые от ветра они просто слетали и улетали пришлось постоянно держать что не приносило никого удовольствие..также лежаки с с времени наверное 1960 годов ...

Алкоголь : Пиво никакое ..кислое типо нефильтрованное ..Ещё и из пластика ..как можно таким пивом поить гостей ??? Это не только мое мнение а мнение 20-30 людей с кем мы в дальнейшей обменивались впечатление об отдыхе ,.Такое я впервые увидела в Турции,.до этого всегда пиво было вкусное и пили с удовольствием..вообщем в дальнейшем покупали местное «Эфес» в бутылках оно лучшее ,,вино один роз пробовала кислота лично для меня ..подруга моя пила пару раз ей вроде было нормально,.из

крепкого только джин ,раки и водка местная ,..раки как раки один раз поправили и все ..вообщем пили свой ром и егермайстер привезённый из Москвы .

Безалкагольные напитки всё по стандарту ..мне интересно почему в холле не было никах напитков ночью

Такое я тоже впервые вижу ..всегда в отелях в которых

Я была была вода чай и кофе

Персонал ,..Честно никакой ...Я всегда приезжаю

с хорошим настроением да ещё и с шоколадом русским чтобы угостить персонал ..ах на этот раз даже на пришлось

Никого угощать ,,.бармены унылые ,уставшие ...если работа трудная или вас Все уже достали не нужно тогда работать до конца сезона ...неприятно смотреть на унылые лица ...и что это значит как какой то из рабочих баринов говорил «хочу русских девушку» т.е .это нормально

Вот я подхожу к«любимой анимации » ,..да она там была и даже целых 3 молодых парня скорее всего они были охранниками этого отеля ...никакой работы не одного приветствия Мы не увидели ..Меня не нужно было развлекать фокусами и конкурсами ..но работу аниматора я прекрасно знаю .,,Они как минимум здороваются ,представляются ну и рассказывают что в них в отеле происходит какие развлекухи и программы ,..А так нам самим пришлось узнавать как доехать до «бар стрита»и обратно ..то сначала деньги не взяли потом взяли 10 лир ..непонятно .,,Задав вопрос к одному из аниматоров что же он ходит как Пинокио с грустным лицом ..сказал что устал сильно ..бедный говорю как ты ещё держишься ...зато прекрасно Он выполнял свою

Работу не познаванию .,в открытую

заигрывал с девушками...Другой аниматор на наш вопрос что же не здоровается сказал что не говорит по русски ,..так мы ему не вопрос английский на уровне можем болтать о чем угодно ..но видимо тоже устал ,..Вообщем несколько раз ездили с ними а потом своим ходом 20 лир такси и вы на бар стрите или маршрутки ходят до часу ночи тоже ездили на них ,.ехать минут 10 -15 ..

Питания видимо последние остатки достали из погреба и кормили нас : я очень люблю овощи 🍅 да их было в достатке ,соевые котлеты жаренные непонятно на каком масле есть невозможно,никакого пиде турецкого не было ..курица если успеешь и то какие то кости ,.спасалась одним супом вот он был на пятёрку ,рыба какие одни головы и то один раз ,боялись поправится но в этом отеле это не грозит ,арбузы сладкие персики пару раз ,вся еда безвкусная ..Но не далеко от отеля есть семейное кафе с замечательными хозяевами которые всегда нас были рады видеть у них шаурма 10 лир , тост по этой же цене вот там перекусывали постоянно так же у них можно подключиться к wi-..В сезон думаю гостям некуда будет присесть ..мест мало ...посуда не через две тарелки расколоты а все тарелки 🥺🥺официанты не шевелятся ..столы были грязными по 20/30 минут ..никто не убирал ...

Море 🌊:своего пляжа нет ..как и у многих отелей ,,до моря минут 10 пешком не напрягало совсем ,,но то что нет своего пляжа это да ..были рядом с отелем «дора бич» покапали напитки и загорали ...так же можно идти по променаду в любую сторону покупать напиток и наслаждаться морем ...Море супер ,,,пейзажи красивые никаких волн купаться одно удовольствие особенно с детьми ...

Экскурсию брали около отеля по левой стороне т«эгейские острова всё включено» за 30 долларов ,очень понравилось ,плавали ,танцевали кушали на обед дорадо ..очень порадовало цвет моря от синего до бирюзового 😍..

Вернусь к отелю ..не удивляйтесь если увидите 🐗🐗🐗🐗Они приходили каждый день где то около 23.00 и можно их было увидеть до утра ,они очень забавные и не агрессивные ..Мы наоборот всегда с нетерпением ждали с ними встречи ...вот они и были нашей Анимацией 😍🐗...Ещё забыла написать про самого неадекватного ,агрессивного арендатора шоп магазина и бара на территории отеля ...Ему просто нельзя находится среди людей ..он опасен ..для людей!Он очень надоедливый ..когда мы не пошли а мы и не собирались в его бар он начал оскоблить и орать на весь Отель ..мы ему даже пригрозили что ещё хоть

одно слово то мы пойдём до директора отеля ..только после этого он перестал нас донимать ..но не раз слышали как он с другими девушками так же говорил на повышенных тонах .

Мармарис сам город красивый ,живописный ...обязательно туда вернусь и не раз но только в другой Отель ..Здесь явно не подходит пословица«что место красит человека » в данном случае не про этот Отель..с детьми не советую

Однозначно ..Отель именно в наш заезд было много молодёжи и много компаний больших .,,да конечно был и тагил но в лице девушек что мы наблюдали впервые ...

Из клубов понравился больше всего «Андромеда » коктейль я40-50 лир ,арена клуб на втором месте ...спокойно можно передвигаться заходить в любой клуб ,думаю

Обязательно найдёте то что больше всего понравится ....Вообщем если ехать в этот Отель и то только не в сезон и маленькие деньги ...Надеюсь отзыв будет полезный ..Всем Желаю

Ярких путешествий и замечательных Отелей

Lady92 оценила сервисы

Кабанчики местоположение хороший плейлист у бассейна
Хмурая и несчастная анимации весь персонал битая посуда питание номера пиво
Добавлено 14.10.19 13:38 (10 115 символов в тексте)
Все отзывы Lady92 (2)