Регистрация: 18.08.13

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

Ожидал худшего

Отель выбирал по критериям - самый дешевый отель и чтобы можно было где погулять.В целом остался доволен и рекомендую другим.Многие могут подумать что я не был в действительно хороших отелях,я скажу что был и в 4 и в 5+ звезд,и если ты один и не собираешся сидеть в отеле целыми днями то хороший вариант.Питание-вполне годное,голодным никогда не был (учитывая что я всегда был в движении и тратил много сил),есть бар,до моря 3 минуты пешком,поблизости магазины,банкоматы,рынок.Отличный wifi на рессепшене,чем не могут похвастаться даже многие четверки.Персонал дружелюбный,общался с ними в основном на турецком.Уборка почти каждый день,не убирались только два дня и то потому что уборщица ловила меня в отеле и спрашивала нужна ли уборка,я говорил не нужна,чаевые оставил уборщице один раз в конце путевки.Обещанных клопов как ни старался но так и не нашел.Конечно нытики всегда найдут минусы,будут писать в отзывах- мало мяса на обеде,шумит от дороги,будут фоткать ржавые краны,обшарпанные обои итд.Но еще раз пишу это самый дешевый отель в Аланье,чего еще можно ожидать от дешевого отеля.Некоторые кадры даже приезжают сюда с детьми,непонимаю на что они расчитывают.Территории отеля как таковой и нет,есть бассейнчик,и небольшой внутренний двор со столиками.

Встреча с представителем Пегаса Иваном была на второй день.Конечно он вам нескажет,что экскурсии лучше всего брать у местных,что приезжает рынок,нескажет какие места можно посетить просто сев на автобус,зато будет много ненужного.Экскурсии не брал,все интересные места посетил своим ходом.Брал на прокат велик,ездил на пляж клеопатры,на крепость,в горы,на плотину,на реку ДимЧай,в центр Алании,прошелся по магазинам,ездил в Махмутлар.

В общем начитавшись отзывов готовился к худшему,но отель окался нормальный.

Близко до моря нет очередей wifi находится на оживленной улице
Учитывая цену их нет
Добавлено 14.10.19 14:25 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы марат (7)