Регистрация: 14.10.19
июле 2019
16.07.19 - 24.07.19

Двойственные чувства

Отдыхали в Июле с двумя детьми 12 и 3 лет.

По порядку. Заселили в номер на 800 линии, нашли не сразу, багаж тащили сами.

Номер -хлев, мебель просто сломается скоро. Темно как в подземелье. Окно не открыть- на улице стоит принудительная вентиляция какого-то технического здания, гул постоянный, закрытые окна не помогают. Вид из окна- глухая стена. Как позже мы поняли, туда селят только русских, кто возмущается, переселяют через несколько дней, за чаевые или деньги.

Через двое суток переселили на 500 линию, там было получше.

Вообще за весь заезд не видела, чтобы славян поселили в желтом, голубом секторе. Это только своим и французам. Данный фактор существенно испортил отдых.

Море- по мне не айс, мелковато, не понятное дно, много водорослей, которые при купании поднимаются. Пляж не видела, чтобы прям убирали. Через пару дней море зацвело, лично я больше не входила в эту грязную жижу. Лежаков и зонтов всем хватало. Но первые ряды занимали в 5 утра , бросали полотенца и уходили в неизвестном направлении. Правда пляжные работники могли сорвать все с шезлонгов, если надо было для своих.

Питание нормальное, голодным не останешься на обед и ужин выбор был. Но много народа и грязно( хотя грязь- это последствия культуры еды) и поверьте наши соотечественники очень культурны. Есть снек бар , там всегда паста пицца , мороженое детям. еще делали пончики на завтраки, бургеры в обед и на полдник- но это километровая очередь- я в таких играх не участвовала ради куска еды. завтраки для меня были ужасны- я не ем глютен, а значит все хлебобулочное. Завтрак, это булки и кексы, муж говорил изумительная выпечка. Овощей не было. Ела яйца все 8 дней....

Анимация- отмечу только вечерние танцы детей. Масштабно и душевно. Детская комната большая, есть персонал, но как то не очень активен. Очень грязно, прям противно грязно.

Бассены- не купалась- тоже по причине грязи( сама не брезглива) . Но арабские женщины, которые весь день ходят в своих плавательных костюмах( столовая, бары, пляж) , не снимая шлепок погружались в бассейн. В детском было то же самые, эти же мамаши . Детям купаться не дала, что было верным решение, многие хватанули ротовирус. все время проводили на ранчо- катались на лошадях. Персонал приветливый. Это плюс. Больше не поеду.

Юля оценила сервисы

Хорошие обеды и ужины всегда есть перекус вечерняя анимация аквапарк. Ранчо.
грязный пляж плохие завтраки. Грязные бассейны и детская комната. Классификация при заселении .
Добавлено 14.10.19 22:37 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)