Регистрация: 16.03.12
октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19

3.7

Воздержусь от рекомендации

Выбирала отель очень продолжительное место, в итоге мой выбор пал на "ГОРОДСКОЙ" отель Pela Maria 3*. Плюс отеля близость к морю, стоит в ряд с 4 и 5 ***** отелями, вдоль проезжей части. Остановка общественного транспорта в холле отеля, магазины Spar через дорогу. Приехали рано в отель с ребенком 6 лет (в 6 утра), заселили в 13-30. Номер даже за $ не дали. Одели браслеты в 13 часов и пошли обедать.

Номер был на 2 этаже № 212 с видом на бассейн, с балконом, трехместный (три полуторки кровати), номер очень не большой, маленький холодильник, ЖК TV (с 3 русскими программами), шкаф, тумбочки и все как обычно. Всегда берем с собой веревку на балкон (оставили для других туристов) и советую всем брать чтобы сушить белье и прищепки тоже.

Санузел очень мал, дверь в душевую упирается прямо на унитаз, душевая сама по себе кроха, штора постоянно то липнет, то отодвигается. Даже ребенка было проблематично ополоснуть. Течет постоянно.

По вечерам русские туристы до 00 часов орут, смеются у бассейна, слышно как в твоем номере тусуются.

К Стране никаких претензий, все очень доброжелательные, море шикарное, даже в октябре (убеждаюсь каждый раз покупаю путевки только по осени) - прозрачное как слеза. Солнце Греет, отовсюду греческие песни. Очень радушная Страна.

Проката авто на каждом шагу, ресторанов, кафе и закусочный тысячи. Магазинов миллион. Фруктов тоже хоть отбавляй. Советую больше брать с собой $$$.

Будут вопросы относительно отеля - задавайте, с удовольствием отвечу, пока память ясная.

P.S.: ездили в Ираклион пару раз на местном автобусе, прошли пешком почти весь город.

Елена оценила сервисы

Близость к морю (2 минуты) остановка общественного транспорта (>1 минуты) близость к магазинам
Не оборудованные пляжи грязь на территории шум (стены картонные) сами греки очень шумные одноразовая посуда для напитков
Добавлено 15.10.19 08:44 (1 601 символов в тексте)

19:23 18.10.19

Здравствуйте!Как обстоят дела с питанием?

13:00 23.10.19

Добрый день. Извините за поздний ответ. Еды для тройки в принципе достаточно, но приедается через дня три-четыре.Супы есть не возможно, на гарнир с утра до вечера картошка фри, макароны, рис. Зелени всегда в достатке, сыр, соус. Мясо бывает часто и разнообразное, рыба есть всегда. В качестве фруктов только арбузы (за 12 дней), в обед и ужин можно самим накладывать мороженое в любом количестве (на выбор 5 или 6 вкусов). Сладости тоже на выбор два вида. Что хочу отметить, быстро подносят новые порции еды и быстро убирают за туристами. А так очень приелась эта еда, для детей отдельного меню не существует, так что не рекомендую ехать с детьми.

12:23 30.01.20

Спасибо большое.

11:28 04.03.20

Здравствуйте, подскажите более менее приличный пляж, с песчаным заходом. Есть ли такой и в какой стороне от отеля. ЛЮБОЙ ПРИЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ

11:38 04.03.20

Добрый день, слева по побережью встречаются спуски к морю с песочным пляжем минут 15-20 пешком

11:41 04.03.20

Слева от отеля?

11:43 04.03.20

Да, огибаете отель с любой стороны, и начинаете двигаться влево

11:44 04.03.20

Роман напишите мне на почту вопросы kubik86@bk.ru

11:43 04.03.20

Планируем отдых на полотенцах, можно ли их оставлять на пляже (бронь места)? А самим сходить пообедать

10:30 22.04.21

Добрый день Роман, в итоге съездили в данный отель?

12:03 22.04.21

В Грецию так и не попали из-за пандемии. Перебронировали на Турцию в сентябре 2021. Но думаю и туда не попадём из-за вируса.

Все отзывы Елена (9)