Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
15.09.19 - 26.09.19

3.3

Рейтинг отеля сильно завышен.

В Турции мы 6 раз. Отдыхали в SILENCE BEACH RESORT в конце сентября - я, муж и сын 2,5 года. Путевки брали за месяц и большинство отелей на наши даты были в стопе. Этот отель посоветовал турагент.

Стоимость путевки из Казани на 11 ночей – 12 дней 167 000 р.

Туроператор: Tez tur, авиаперевозчик I fly. Вылеты без задержек, трансфер без нареканий.

Заселение: В Анталию прилетели в 4 утра, в отели были в 7 утра. Оставили чемоданы, переоделись, позавтракали и ушли на пляж. Мы знаем про стандарты заселения 14.00, но к 13.00 ребенок был уже настолько измотан и не засыпал, что я рискнула подойти и спросить про номер. На reception на тот момент было две девушки – обе неплохо говорят по-русски. Спросила про номер и одна из них пошла смотреть, но вторая ее остановила и сказала: «Идите кушать, подождем 14.00». Мы объяснили, что мы уже дважды покушали, мы не только что приехали, мы в отеле с 7 утра и до этого не стояли у них над душой, так как знаем стандартны заселения. Нет вторая стояла на своем: «Подождем 14.00». Достали 10 евро, первая девушка подошла на другой конец стойки и среди УЖЕ ПОДГОТОВЛЕННЫХ вкладышей с ключами, нашла по фамилии наш и отдала со словами: «Ваш ключ». Ну как так – номер готов и уже за нами закреплен, убран, все документы подготовлены к заселению, почему Вы не отдаете ключи пока Вам денег не дашь???? Притом там таких готовых документов три ряда лежит – и фамилии написаны, и ключи вложены и номера комнат проставлены. Согласна, что когда номеров нет или номер не готов, то действительно ждешь, никуда не деться. Процессом заселения остались недовольны. Номер был Hotel Standard Rooms, его и получили на 4 этаже.

Номер: старый номер, выходил во двор на какую-то генераторную установку, поэтому балкон даже не открывали – шум стоял, кондиционер не включали из-за ребенка, поэтому не знаем даже работал ли он. Ковролин на полу настолько грязный, что наступать на него босиком не решались, мыльные принадлежности полностью брали свои. Мини бар 2 воды по 1,5, кола, фанта, спрайт – пополняют ежедневно. Уборка – нормальная, такой старый номер лучше убрать нереально. В туалете постоянно стоял запах канализации – закрывали плотнее дверь, чтобы по всей комнате не пахло.

Питание: выбор есть, но если блюдо кончалось, то не обязательно что его пополнят, чаще выносят совсем другое. ТО же самое с фруктами – яблоки и апельсины лежат всегда, остальные – персики, нектарины, бананы попробуете если Вам повезет и при Вас их вынесут, так как через пару минут ничего уже не будет и уже не пополнят. Всегда очереди за едой. Два основных ресторана Анатолий и Гармония. Один раз ходили на обед в Анатолий (около озер) – все сладости были облеплены осами и мухами – больше туда не ходили, питались в основном корпусе в Гармонии. Один раз за 12 дней на ужин давали раков, один раз жарили морепродукты с овощами, в остальные дни все стандартно. Один раз брала рыбу, которую жарят в ресторане – попалась явно тухловатая, больше не рисковала. В некоторых барах помимо местного алкоголя есть несколько наименований импортного производства, но надо уточнять что Вам налить - по умолчанию льют местное.

Пляж: дно плохое и пляж не чистый песок- читали и были к этому готовы. Лежаков не хватает от слова СОВСЕМ, приходили на пляж в 9 – 9.30, мест не было. Несколько раз просто оставляли полотенца около пирса и купались, но с маленьким ребенком на жаре долго на солнце нереально находиться – купались и уходили.

Аква парк: это плюс отеля, разнообразные горки, людей немного, всегда можно найти свободные лежаки, вода чистая, спасатели следят за очередностью. Очень понравилось, накатались от души.

Луна парк: 5 билетов дают при заселении, остальные можно докупить в кассе луна парка. Катались с ребенком на гусенице, на колесе и ребенок один катался на паровозике – нам понравилось.

Анимация: команда достаточно большая, не смотря на конец сезона ребята стараются - днем проводят мероприятия в основном бассейне, на пляже волейбол, есть дартс и другие развлечения, вечером представления в амфитеатре. Каждый день ходили на мини диско – ребенок отплясывал от души, еще рисовали картину песком (картина песком 5 долларов, футболку разрисовать красками – 10 долларов) и просто ходили в мини клуб собирали конструктор. Девочки в мини клубе большие молодцы – днем постоянно какие-то игры с детьми, вечером дискотека. При нас пару раз было шоу в основном бассейне – Флайборд, один раз вечером было лазерное шоу на поляне по дороге на море и один раз попали прям на пляже на пенную дискотеку – все очень понравилось. Аниматорам твердая 5.

Один день был дождь и шторм, купались в закрытом бассейне (напротив spa) – понравилось, вода чистая, есть лягушатник для детей, один борт бассейна стеклянный – очень необычно.

Spa: Всегда в начале отдыха ходим на пенный пиллинг + массаж. На двоих вышло 50 евро. Мне массаж делала женщина, мужу - мужчина. В других отелях где были, в такой комплекс еще входила маска для лица, здесь ее нет. Один раз сходить – нормально.

Территория: Самый большой плюс отеля, садовникам 5+. Все ухожено: газон, деревья, кустарники, цветы – супер, очень красиво, одно удовольствие прогуляться по территории.

A-La Carte рестораны: ходили в рыбный и гриль. В гриль странная очередность подачи блюд гостям – тем кто пришел позже нас горячее подавали раньше, я мяса так и не дождалась – ушла с ребенком на мини диско, муж один ужинал. А вот рыбный ресторан нам очень понравилось – выбор блюд по меню – брали окуня, дорадо и семгу, все блюда достаточно быстро выносят. Рыбный ресторан рекомендую, на гриль не стоит тратить ни денег, ни времени.

Еще из минусов: приставучие фотографы, ужасно грязная барная стойка в баре на пляже – липкая, постоянно в разводах каких-то, лифты в основном здании маленькие (отель семейный, все с маленькими детьми - а в лифт входит одна детская коляска) и не справляются с таким количеством проживающих – проще ходить пешком по лестницам.

Еще из плюсов:

• Почти весь день дают мороженное – и в упаковках, и раскладывают в вафельные стаканчики.

• Вкусные десерты после обеда в кафе (кафе находится за раздачей мороженого).

• Вкусный настоящий кофе в турецком кафе на 0 этаже.

• Есть зал с игровыми автоматами для детей, бильярд и даже боулинг – оценить не могу, не ходили.

Про браслеты: Сразу скажу, что я не особый любитель носить весь отдых эти браслетики. Кто не в первый раз в Турции знает, что при заезде надевают браслеты с названием отеля и они отличаются по цвету – дети, подростки и взрослые. В отелях, в которых была до этого, подростков идентифицировали по цвету браслета и НЕ наливали им алкоголь, что вполне логично. Здесь же браслетов нет в принципе, никаких. Пару раз выходили за территорию отеля, когда заходили обратно никто даже не поинтересовался кто мы и куда. Странно конечно и как по мне - очень небезопасно.

Итог: отдохнули мы хорошо, так как всегда едем с хорошим настроением, и на минусы (пусть даже такие большие как в этом отеле) стараемся смотреть сквозь пальцы и не портить себе отдых. Но отель точно никому не советую и сама в него никогда не вернусь.

Территория луна парк аква парк анимация
Заселение расположение номерной фонд питание пляж
Добавлено 15.10.19 11:46 (7 315 символов в тексте)

13:03 17.10.19

Уважаемая Татьяна,
От имени отеля Silence Beach Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за внимание, уделенное написанию отзыва на данном сайте.
Нам очень жаль, что Ваш отдых был омрачен моментами, которые Вы описали выше.
Очень сожалеем, что не все моменты вашего отдыха оставили положительные впечатления. Именно для таких случаев создана служба Guest Relations.
Если во время отдыха у Вас возникли какие-либо пожелания, просьбы или замечания, просим Вас обращаться в отдел Guest Relations, чтобы мы могли сделать Ваш отдых более комфортным и разобраться в ситуациях, которые доставили вам дискомфорт.
Отель Silence Beach Resor официально лецензирован и сертифицирован со стороны соответствующих органов Турецкой Республики и международных организаций. Для управления качеством предоставляемых нами услуг мы пользуемся международными стандартами ИСО, которые регулируют процесс внедрения и работу системы менеджмента качества и безопасности продовольственных продуктов.
Большинство 5* отелей уже отказались от системы браслетов. При возникновении подозрения на входе в отель через главный вход или с пляжа, служба безопасности проверяет наличие карточек на полотенца или ключей для номера, при их отсутствии сотрудники охраны связываются с сотрудниками ресепшен для уточнения действительно ли данный гость является гостем отеля. Нахождение гостя в отеле без регистрации является административным правонарушением и влечет за собой штраф. В целях безопасности на территории отеля также установлены камеры видеонаблюдения, которые работают 24 часа.
Отдельная благодарность за то, что выделили и положительные стороны отеля, очень рады, что вы остались довольны территорией отеля, луна-парком, аквапарком, а также нашей анимацией.
Благодарим Вас за то, что Вы указали нам на возможности для совершенствования.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Татьяна (3)