Регистрация: 15.10.19
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Как началось через одно место, так и закончилось...

Началось всё с того, что наш долгожданный отдых сдвинулся на целые сутки!!! Приехав в аэропорт втроем с супругом и ребенком 8 лет в отличным настроением, пройдя все инстанции таможни и пограничных служб, в зале ожидания мы увидели надпись, что Тунисские авиалинии отложили вылет на 19!!! часов. Без особых объяснений! Люди начали паниковать, но толку от этого не было.

Ближе к 6 утра, забрав весь багаж в порядке психопатической очереди, нас расселили в ближайшие гостиницы для ожидания рейса. Сотрудники аэропорта судорожно искали свободные гостиницы, но при этом выдали талоны на питание.. по 540руб на человека, учитывая стоимость "еды" в аэропорту, на "покушать" хватило. Спасибо им за это.

В 15 часов нас собрали из гостиниц и повезли в а/п заново проходить все процедуры..

В последствии оказалось, что рейс перенесли еще часа на 4, в общем ровно через сутки мы в отдохнувшем и прекрасном состоянии вылетели в прекрасный Тунис!

Перелет был не особенно приятен, т.к. при посадке самолет очень быстро снижался, все дети кричали от боли в ушах, да и взрослые тоже после предыдущих суток недоумевали!! в последствии уши еще 3 дня болели ..

До отеля довезли быстро и весело, особенно после дьюти-фри :)

С заселением проблем не было, но сначала дали ключ от номера с видом на помойку, потом за 25$ с видом на бассейн и море, но на первом этаже и в 2 раза меньше. Т.к. мы очень устали и были с ребенком, пришлось остановиться на номере 157. Если вам когда-то предложат этот номер, бегите из него!!!

Стены в номере тупо белые, покрашены 100 лет назад с разводами от убитых комаров;

Занавески похожи на брезент с порванными петлями;

Телефон вырван из розетки с корнями;

Кровати - это какие-то сбитые из досок коробки с (не спорю) нормальными матрасами;

Кондиционер работает, но не понадобился;

Туалет и ванная раздельные с серо-белой плиткой;

Доисторический фен работал.

При открытии шкафа появлялся какой-то запах клопов )))

Т.к. мы опоздали, шли уже вторые сутки нашей путевки... Вид из зала отеля прекрасный - бассейны, зонтики и море.. за этим-то мы и приехали.. Но! к вечеру поднялся штормовой ветер, который дул в течение 3ех суток так, что на улицу было страшно выходить.. сутки шел дождь.

Поэтому все отдыхающие находились в отеле - в номерах или в барах.

Спустившись в СПА, мы не решились в него идти.. т.к. там воняло плесенью и девушка на ресепшен красила ногти лаком :)

Да, предупрежу еще, самым нехорошим в "нашем" номере было то, что сразу под нашим балконом находилась дверь, которой с диким грохотом постоянно били выходящие и входящие... начиная с 6 утра спать было невозможно....

И на бассейне очень громко играет музыка, это мы поняли на 5ый день отдыха, т.к. в шторм анимация была только вечером и музыку на бассейне не включали.. и развлечений также от аниматоров не было..

Еда однообразная, на 3тий день мы уже не рвались в столовую.. но питаться нужно было. Самые вкусные в наш заезд блюда были макароны, печеный картофель, индейка, курица и телятина. Зелени, салатов, овощей как таковых не наблюдали.. из фруктов - сливы, яблоки, виноград. Оливки (в стране оливок!) были черные и зеленые кислые и помятые.

Еще про анимацию:

в 20:30 - начиналась детская анимация - каждый день одни и те же 5 песен и паровозик по залу,

в 21:30 - взрослая анимация в зале (из-за плохой погоды), где разрешается курить.. дышать там было не чем..

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Хорошая погода к нам пришла на последние 2е суток отдыха, солнце и море нас порадовали.

Самый большой плюс в том, что мы познакомились с прекрасными людьми из России, хотя могли бы с ними и в России познакомиться :) :)

Возможно, это нам так повезло. Но столько совпадений за 7 дней, кажется, это слишком :(

Вот такой крик души...

море бассейны
Добавлено 15.10.19 16:07 (3 788 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)