Регистрация: 14.09.19

Серебряный статус

октябре 2019
06.10.19 - 16.10.19

3.3

Номерной фонд: средненький. Размещение: прибыли в отель...

Номерной фонд: средненький. Размещение: прибыли в отель в 4.00 утра, заселение с 14.00 , ушли на море. Нам предложили 2 номера, рядом (нас 5 человек, всем 60+) не понравился, далеко расположен в конце корпуса 3 этаж, окно на строящийся корпус соседнего отеля, короче глухомань, попросили другой, сказали завтра поменяют, мы не согласились, остались ждать на рессепшене, заменили без доплаты только в 14.45 номера 115 и 131 на первом этаже. в номере 115 неисправен слив унитаза( течь воды, приходилось постоянно перекрывать).. на 4-й день!!! отремонтировали. за 11 дней пребывания номер убирали всего 2 раза (вылавливали обслугу , брали за ручку и приводили в номер, туалетную бумагу и шампунь "клянчили" каждый раз, на 3-х чел, оставляла 1 рулон туал. бумаги и 2 флакончика шампуня, холодильник, кондиционер (справлялся нормально), телевизор (старенький, один русский канал), сейф (платный), электрочайников нет.

Питание, сервиз: проблема ..нехватка салфеток(одна салфетка при сервировке) приходилось просить у официанта. Горячий кофе и чай были только на завтрак... В обед пирожное с холодными напитками как то не комельфо... поднимались в лобби пить кофе.

Ходили в ресторан а ля карт, меню итальянская кухня, так себе, ничего особенного, узнали что такое лазанья... наверно все таки по туниски (по мне...какая гадость, эта ваша рыба под шубой!),

меню разнообразное мясо баранина!!! говядина, индейка, курица, печень. омлет, яичница..., закуски, крем супы. гарнир: рис, спагетти, запеченный картофель. овощи...баклажаны кабачки помидор овощные запеканки...рыба жаренная(целые рыбешки), тушеная куском...пироженное, торты, выпечка..

в отзывах часто пишут что покупают воду за 1-2 динар... у нас без проблем ..была вода в обед в литровых бутылках брали у официанта бесплатно и газированную и без газа. официанты услужливые.. без намека на чаевые . Столы и посуда чистые.

анимация: каждый вечер .. ребята молодцы, зажигали. Днем йога, аква...,волейбол, стрельба из лука, по средам и воскресеньям слушали выступление скрипача Аниса. В общем отдых удался.

Добавлено 18.10.19 22:26 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)