Регистрация: 02.10.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Рекомендую

Стандартный номер в отеле на двух человек вполне себе приличный. Какого-то конкретного стиля в оформлении, тут конечно не предусмотрено, но для меня за такую цену это и не принципиально. Видно, что ремонт здесь делали недавно. Везде лежит ковролин, никаких пятен или дыр. все чистенько и аккуратненько. Есть несколько розеток, одна из них прямо у кровати, над прикроватной тумбочкой. телефон заряжать было очень удобно. Выключатели тоже расположены продуманно. Один на входе (основное освещение), два рядом с дверью в санузел (свет в туалете и душевой кабине), еще два по обе стороны от кровати (настенные светильники типа ночников). По всему отелю и на его уличной территории хорошо ловил бесплатный вай фай, при желании даже фильмы можно было онлайн посмотреть. В номере также был мини бар, в летнюю турецкую жару эта вещь была просто незаменима. В ванной установлена душевая кабина, есть раковина, унитаз, зеркало и фен, который, правда, как-то уж слишком громко жужжал (но может, это я уже придираюсь). Телевизор в номере ловил пару наших каналов, но мы его включали крайне редко. Теперь хочу сказать пару слов о здешнем питании. Кормят тут на убой по системе все включено. В меню можно было найти блюда нескольких народов мира, но вот с традиционными турецкими деликатесами тут не очень дружили. Выбор десертов был не очень большой, зато свежих овощей и фруктов огромное разнообразие. Гарниры всегда были подогретыми, а мясо и рыба буквально таяли во рту. Соусов тоже было несколько видов, поэтому я экспериментировала с ними, как могла. В итоге на какую-то специю (ну это я так предполагаю) у меня вылезла аллергия. Хорошо, что в отеле можно было воспользоваться врачебными услугами. Через часа три отек и сыпь прошла, но впреть с дегустацией неизвестных мене блюд я была крайне осторожна, чего и вам советую.

чистые номера вкусная еда
Не всегда понятен состав предлагаемых блюд
Добавлено 16.10.19 09:14 (1 815 символов в тексте)

18:36 19.12.19

Анна! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Анна (3)