Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2019
14.09.19 - 22.09.19

Достойный отдых.

Отдыхали в этом отеле с 14 сентября по 22 сентября. Отель понравился во всех отношениях. Размещение, питание, уют в номерах. Подводит только вход в море - плита, но это компенсируется мостком в море и детским "легушатником". А в остальном все прекрасно!

Друзья, не верьте плохим отзывам! Это или боты или люди, которым по жизни все должны! Приезжайте и отдыхайте!

Большое спасибо персоналу отеля, но особой благодарности желаю ШЕФ-ПОВАРУ за прекрасные и вкусные блюда и девочкам-горничным!!!!

Александр оценил сервисы

Питание чистота приветливый персонал.
Вход в море.
Добавлено 16.10.19 10:24 (500 символов в тексте)

23:22 19.01.20

здравствуйте, подскажите пожалуйста,
есть ли бесплатный бар на пляже и около бассейна с алкогольными напитками?
есть ли бесплатный вай-фай?
до которого часа все включено?
можно ли зайти в море с берега без спец.обуви или только с пирса?
как обозначаются номера в корпусе А, чтобы забронировать именно там рядом с морем?
дают ли пляжные полотенца?

13:38 26.02.20

Здравствуйте.
На самом пляже бара нет. Но он есть у бассейна, а это меньше минуты ходьбы, открывается в 10.00.
Бесплатный вай-фай есть в лобби.
Все включено, по-моему, до 22.00. Точнее.., не знаю. Сидели в баре почти до 22 часов, а потом или гулять шли или спать.
Без обуви зайти в море можно, там плита... Пирса как такового нет, есть мосток. Многие предпочитали "входить" в море с него.
Чтобы забронировать номер в корпусе А (а мы едем в отель опять в этом сентябре) просто доплачивали туроператору. Если брать номер в номере другого корпуса, то тур был чуть ниже, по-моему на пару тысяч.
Полотенца пляжные дают.