Регистрация: 16.10.19
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель, супер анимация

Отель молодежной концепции 18+.

Мы попали в заезд с прекрасными компаниями, все перезнакомились и отдых стал ещё веселее.

Музыка с утра до ночи, дискотеки до 2-х ночи, шоу и дневные программы.

Территория отеля не большая, огромный бассейн перед отелем, и ещё один с горками(всего три горки). До моря, если идти от номера, всего 5 минут.

Пляж не огромный, но достаточно места и пирс есть, песок чистый, лежаки не старые.

Номера обычные, все чисто и уютно.

Мы прилетели ночью, так как задержали рейс на 3 часа, и нас сразу же заселили.

На ресепшене не грубили, все понятно объяснили.

Хочу отметить питание в отеле, очень все понравилось, особенно день турецкой кухни и рыбный день. Всегда есть мясо разных видов, много выпечки и фруктов, голодными не были никогда. Так как завтрак начинается с 7 и до 11, а потом после завтрака в 11 начинает бабушка лепить лепешки, а в 12 открывается снек бар возле пляжа и работает до 16:00, но при этом ещё и обед с 12:30 до 14:00, приятно удивило, что мы как-то забежали в ресторан в 14:10 и ещё еда стояла, мы спокойно смогли пообедать и нас никто не выгнал.

Ну и потом ещё с 14:00 до 16:00 есть кафе-бар возле бассейна-там можно перекусить сладеньким. Ну и конечно же ужин с 18:30 до 21:00, и поздний ужин с 23:00-00:00. И мы уезжали ночью в 4 утра, в отеле сухпайки не дают, так как ресторан открывается на ранний завтрак с 2:00-5:00 утра, покушал и поехал).

По питанию плюс.

И ещё один огромный плюс это «анимация». Честно скажу, не встречала ещё такую сильную команду. Девочки и мальчики всегда улыбаются, здороваются, особенно когда у них утреннее приветствие, когда мы можем увидеть их всех вместе, это очень мило. И ещё у них днём оооочень много разных игр и спорта.

Они все такие милые, что когда они зовут играть, невозможно отказать.

Я очень люблю спорт и поэтому посещала все спортивные занятия, кроме медленных, как йога, я на ней сплю)))не моё, извините.

Мне нравилась стэпаэробика и аквааэробика с моим любимым главным аниматором Женечкой, а также реальный кроссфит(когда она проводила один день) очень хорошо потренились и попотели. Она просто умничка, человек заряжает энергией и хорошим настроением.

Ещё она круто и энергично ведёт шоу на сцене, как я поняла с менеджером анимации, они в тандеме, молодчинки: он объясняет на турецком, а Женя нам всё на русском, ещё и шутит, вообщем было приятно наблюдать, за ними.

И ещё хочу отметить Катеньку, она очень добрая, милая девушка, приятная в общении, она проводила в основном танцы(особенно понравилась её зумба), а ещё проводила баскетбол-с ней играть было веселее всего.

А также Лену, которая не давала всем покоя со своей игрой в бочу)))

Я хочу отметить этих ребят, так как они самые присамые, «аниматор от бога» как говорится))).

Вообще анимационная команда большая, много девчонок и пару ребят и они все работают на 5+, стараются видно, и все здороваются, даже если мы ещё и не познакомились) очень мило.

Ещё хотела написать за ночные шоу, не пропускайте, каждый день в 21:30)) представление и довольно хорошие, в основном танцы. А после шоу аниматоры продолжают нас развлекать разными вечеринками:

*то розовая, когда дресс-код в розовой одежде и танцевальный конкурс.

*то ретро, аниматоры переодевались в персонажей из фильмов.

*то караоке.

*а ещё и диджей знаменитый приезжал, украшено было все вокруг и дискотека была возле бассейна.

Вообщем хочу сказать, что анимацией очень остались довольны и отдыхом тоже.

Спасибо, что не давали скучать и подарили кучу положительных эмоций. Сейчас сидим дома и вспоминаем эти приятные моменты, хотелось бы снова к вам В Турцию В отель К аниматорам...

Такое оно утро

Юляшка оценила сервисы

Анимация питание
Не заметила
Добавлено 16.10.19 10:49 (3 644 символов в тексте)

16:38 17.10.19

Отдыхали с подругой в октябре 19 го. Т.е прилетели несколько дней назад. Скажу честно, понравилось все! С погодой очень повезло, море теплое, стояла жара и ни одного пасмурного дня, кормили ооооочень хорошо, что мы немного поправились, невозможно было устоять от такого обилия вкусной и разнообразной еды. Мы не успевали проголодаться, как уже шли на обед либо ужин. Было и мясо всякое, рыба, овощи, фрукты, сыры, сладости. Особо хочу отметить анимационную команду-молодцы ребята!!! Скучать нам не давали ни дня. С утра и до вечера развлекали нам по-всякому, и йога, и аквааэробика, боча, стрельба, разные смешные конкурсы и игры. Вечером шоу и дискотеки. Особую благодарность выражаю старшему аниматору Женечке, она умничка, веселая, комуникабельная, дружелюбная и талантливая девушка. Очень задорно вела все шоу. Алина, Лена, Катя, Аня, Андрей, Марио...все очень замечательные ребята! Спасибо вам всем огромное за такой наш насыщенный и весёлый отпуск!!! У меня, лично, осталось желание вернуться сюда снова. Ну, а минусы отеля -это мало зелени на территория, в номерах душ и туалет отделены какой-то половинчатой перегородкой))). Бармены плохо говорят по-русски. Алкоголь не понятно какого вкуса))).

16:02 23.10.19

Рекомендую этот отель. Вам не будет скучно))).

Все отзывы Юляшка (1)