Регистрация: 11.09.18
спасибо
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

Отличный отдых, в крутом отеле

Всем привет !

Мы отдыхали в отеле с 8.10.2019 по 15.10.2019, отдыхали с другом

Постараюсь написать все кратко.

Заселение.

Заселили в номер с одной большой кроватью ( в ваучере было все прописано, что 2 отдельные кровати), после разговоров с другим администратором (девушкой) все поменяли, вопросов больше не было

Еда.

Еда вкусная, разнообразная из маса: курица, говядина, индейка. Каждый вечер что-то делают на гриле, четверг рыбный день, раки, крабы, мидии, есть рестораны аля карт, записывайтесь сразу, мест может и не быть, под конец отдыха, блюд стало меньше, может закрытие сезона, концепция отеля меняется. Снек бар тоже стоит посетить, салаты, гамбургеры, чизбургеры, пицца и т.д. Есть кофейня, за мороженым Вам туда.

Еще есть ночной жор с 02-00, это когда возвращаешься после дискотеки или клуба и идешь в ресторан набивать пузо

Алкоголь.

Как и во всей Турции, все тоже самое, коктейли делают разные как алкогольные так и без, пул бар работает круглосуточно, так что можно пить сутками.

Анимация.

Тут кратко не напишешь, анимация просто бомба, все ребята молодцы, все стараются, проводят разные конкурсы, спортивные игры, мероприятия, я думаю отелю нужно выписывать этим ребятам много миллионную премию, т.к. отель держится таким крутым благодаря им. Особое спасибо это Ане, у которой просто бомбические подачи в волейболе)) Марио за стрельбу из лука, пневматики, игры в футбол, за русские матерные слова)) И остальным аниматорам, всем большой респект. Ночные шоу, танцы у бассейна, все на высшем уровне, спасибо вам за это.

Рядом с пул баром делают кальяны, у нас был свой табак, для любителей кальянов делайте все сами, а если нет, то и так сойдет))

После дискотеки у бассейна, проходит дискотека на минус первом этаже, был там 3 раза, народу не очень много, но танцевать и пить алкоголь можно, музыка разная, в последние дни просили включать русское, диджей нам все включал, без каких-либо споров, спасибо ему за это

Вторник, четверг, суббота возят в клуб SOHO, ездили 2 раза, народу не было, алкоголь как и в Инферно и Ауре стоит дорого, 20 баксов за стакан.

На территории отеля есть баскетбольная площадка, теннисный корт, во все это вы может играть каждый день.

На пляже всегда есть свободные лежаки

Отдыхом доволен, всем спасибо

анимация
нет
Добавлено 16.10.19 12:53 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)