Регистрация: 14.10.19
марте 2019
12.03.19 - 21.03.19

Хороший отель

В отеле мы были в марте 2019 года, пишу поздновато так как не могла тут зарегистрироваться. Начну сначала.

1) Прилет. Летели азуром, все гуд, полёт прошёл не заметно. Регистрацию весь самолёт проходил около 3 часов. Но не удивляйтесь. Все доминиканцы так. Они никуда не торопятся. И не вздумайте ругаться на них. Иначе вообще не добьётесь то чего хотите.

2. Приезд в отель. Мы приехали до обеда заплатили 30% и нам сразу дали номер. На 1 этаже у бассейна с лежаками. Номер хороший. Ничего не было сломано

2. Питание отличное. Все разнообразие шведского стола. Алкоголь рекой. Единственное что свой коктейль придётся ждать и ждать. )) а и ещё, берите с собой термокружки. Там все с ними ходят, а если покупать там то от 15$.

3. Вай фай платный. Сим карта в районе отеля дорогая. Идите на пляж. Подворачивайте направо и идёте прямо пока не наткнётесь на русские магазины. 5 $ Поставят настроют и везде ловит без сбоев. Так же много сувениров.

4. Единственное что мне не понравилось так это роял зона. За такую сумму купили отдых себе и на фоне их чувствуешь себя ущербными )) для них отдельный пляж, отдельная зона питания, везде без очереди пропускают ну и номера с видом на море ( не все)

5) пляж чистый, водоросли хорошо убирают.

6. Анимации очень мало. Нам редко удавалось ее увидеть)) за пределами отеля делать вообще нечего. В основном она вечером.

6) экскурсии покупали у тур оператора. Но если найдёте магазин Ола, там будет дешевле. Можете найти их в интернете.

7)мы попали как молодожены и у меня был день рождение. Приносили в номер комплименты ну и за отдельную плату устроили мне шикарный день рождение. С настоящим поздравлением тортом и украшением номера. Сколько стоит не знаю так как оплачивала не я) очень хорошо помогает приложение переводчик. Все друг друга понимают)))

И итог. Вообщем сам отель хороший, не без минусов конечно.

Пляж питание
Перечислила
Добавлено 16.10.19 11:20 (1 862 символов в тексте)

10:59 17.10.19

Александра, скажите, пожалуйста, на каком самолете Вы летели и какая схема 3-4-3 или 2-4-2 и платили ли за места, если да, то сколько и где лучше брать, спасибо за ответ

12:21 17.10.19

Схема была 3/4/3. Обратно нам предлагал анекс купить места, мы не посчитали нужным. Мы летели ночью и всю дорогу проспали. В самолете в Доминикану подарили сумочку с подушкой, берушами и повязкой для сна. Забирайте их с собой. На обратном пути не дадут уже.

12:42 17.10.19

Кстати, перед вылетом проходя регистрацию я уронила паспорта, смотрящий сказал что у меня паника и за это меня увели в кабинет взяли отпечатки что то писали, пришлось пропустить всю очередь. Потом когда мы все прошли нас вызвали в громкоговоритель мы очень испугались))) а нам поменяли билеты к окну. Видимо из за неудобства. Можете взять на заметку если не купите места.

12:29 17.10.19

А так же любые другие вопросы можете задать в Инстаграм и посмотреть другие фото и видео с отеля aleksandra.korotkova.official

18:15 18.10.19

Дорогой Александра,

Получите дружеское приветствие от Occidental Punta Cana и ее сотрудников.

Прежде всего, мы хотим поблагодарить вас за выбор нас в качестве места отдыха. Очень приятно знать, что клиенты покидают отель так же, как и вы. Для нас это главная цель.

Мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время. Будет приятно получить его снова.

сердечно

Ambar Guzman
Assistant Manager
Occidental Punta Cana

12:31 20.10.19

Александра, день добрый! Я тоже из Перми и собираюсь в этот отель. Подскадите, пожалуста, что там с розетками в номерах? Брать с собой переходник или не надо? Смотрю на фото, вроде как розетки универсальные, с круглыми и плоскими отверстиями... И вроде как переходник не нужен?

12:55 20.10.19

Добрый день. Не нужен, не берите)

12:44 20.10.19

Ещё раз привет! За симкой идти направо в сторону Blue Sky? А там еще есть какие то кафешки, не пробовали там поужинать?

12:53 20.10.19

Нет не пробовали, да, в ту сторону)

15:57 20.10.19

Спасибо!

11:06 02.11.19

Привет! летим 5 ноября, подскажите еще, утюг в номере есть?

12:54 02.11.19

Здравствуйте есть