АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.09
Страны, города: 14 / 26
Отзывов: 38
Комментариев: 174
Читательский охват: 43683
Фото: 456
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

3 167
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dessole Blu Star

Всем удачного отдыха и подбор отеля! Отдых в отеле Dessole Blue Star 4*с 03 Октября по 13 Октября 2019г. номер Economy Room.

Туроператор Pegas, авиаперевозчик Nordwind туда и обратно все по расписанию! Дают только Воду.

Ехать до отеля в районе двух часов – через Малию и Агиос Николас, далее в сторону Иерапетры. Приехали в отель утром в районе 09-00 одели браслеты – зарегистрировались – пошли на завтрак – номер дали в 11-30.

Сам отель имеет совсем небольшую территорию, но зелено и симпатично в Греческом стиле. Блоки бунгало не более 2-х этажей. Номер был при бронировании Эконом – но там почти все они Эконом, стандарты больше немного. От зоны Ресепшен к морю идет тропа и разветвления к корпусам все в зелени. Далее перед пляжем зона с бассейном и сам пляж. Рядом в пешей доступности отель Ostria 5* со стороны пляжа Впечатляет размер и оформление, с набором всего от раздевалок и всего прочего – наш сразу бедноватый на фоне того! Более рядом нет ничего.

Зашли в номер Шок – конура с проходом впритык – номер просил с раздельными кроватями – они да сдвинуты рядом – но если раздвинуть то не выйти на балкон или не попасть в санузел… Ну Очень маленький номер!!! Отдыхали вдвоем с сыном. Просил поменять ни в какую нет номеров – не очень приветливая девушка с ресепшен так и не смогла по человечески расселить в конце то сезона! При чем заранее писал им и просил номер с раздельными кроватями! Минус работникам Ресепшен! На следующий день с Москвы туристы приехали и им поменяли номер на более комфортный – нам не повезло, но потом уже не стали просить – ребенок поймал там Ротовирус (коксаки) благо все с собой «Энтерофурил» спас! За два дня все Нормализовали – потому ходить просить номер уже не было ни сил не желания!

Питание это самое главное достоинство отеля все вкусно, по-домашнему! Запись в Аля Карт один раз за все прибытие запись на обеде или ужине вкусно, но оно того не стоит – в обычном ресторане НЕ ХУЖЕ. Полотенца на ресепшен под зало 5 Евро за шт. Замена раз в три дня. Не теряйте квиток – отмечают по нему же возврат залога при сдаче полотенец.

Пляж в конце сезона свободный – много отдыхающих не было и комфортно без столпотворений. Лежаков много на пляже и у зоны бассейна. Море не очень теплое, но уже окунешься и тепло – потом не хочется выходить из воды! Вход мелкая галька далее камни и плиты – но можно однозначно и без спец.обуви нет острых камней! Очень похоже на Адриатику – море чистое! Много рыбок у берега.

Бар на пляже – с утра до вечера – напитки спиртные местные – делают коктейли, пиво бодрящее, вино. Ну и как везде газировка всяких видов. Спиртное так себе…

Анимация – УБОГОСТЬ два притопа два прихлопа утром в бассейне – далее примитивные игры (дротики, шарики и пр.) волейбол на пляже и все…. Всего двое аниматоров, а еще девочка в детскую комнату проходила там для маленьких аквагрим и что еще не знаю у меня уже большой(11лет). Приметив жуткий и СКУКА – это при том, что в принципе некуда сходить и посмотреть рядом в шаговой доступности. Были на Родосе в Липпия Гольф – там огонь – всех завлекают проводят все с душой и интересно! Тут же НИКАКИЕ Аниматоры. МИНУС.

Очень много с маленькими детьми!!! Семейный – отель. Тихий наверное потому.

Самый ближайший город Иерапетра, напротив через дорогу остановка 1.8 Евро билет в одну сторону – расписание на ресепшен, можно съездить погулять по набережной – а особо достопримечательностей нет обычный греческий город. Есть большие Супермаркеты – LydL сразу у высадки с автобуса и далее по дороге как вы едите в город – Synka и чуть далше Халакидакис – Синка нам больше всех понравился – хотя все обойдите и что то выберите в каждом. Масло с собой там подешевле, чем у отеля торгуют! Рядом с отелем совсем крошечный магазин с сувенирами и маслом, косметикой все конечно на оливковом масле – Все Дорго – и у них всегда пустенько. Совету в город съездить и все там купить. Кто то берет машину и по острову ездит. Сам Крит очень красивый и разный – Южная часть с черным песком(где отель), а северная часть больше песок нужно везде побывать.

В общем, то оценки по отелю Завышены – отелю нужно менять Анимацию и будьте готовы, что номера Эконом для двух человек – пары – если раздельно то «конурки» совсем Маленькие!!! И очень много кошек – толпа – их дети трогают, гладят – ну общепит и там кошки носятся… это тоже Минус. Отель за небольшую цену отдыха подойдет, а если отдать по обычной не по спец.предложению – будет Разочарование!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Олег оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.3 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питане пляж первая линия лежаки море
Минусы отеля
Номера санузел в номере отсутствие инфраструктуры поблизости
Добавлено 16.10.19 12:31 (4 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (39)