Регистрация: 16.10.19
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2019
01.10.19 - 07.10.19

2.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Безобразно - УЖАСНОЕ отношение к людям!!!!!!

Приехали отдыхать с ребенком в 5* ультра! получили МИНУС 5 ультра все вЫключено (кстати на ресепшене так и сказали)!!!! и все это за счет обслуживающего персонала.Проблема с заселением как и у всех, 3 часа ожидания до 1ч ночи с ребенком!!! после 11 часового пути. и ВУАЛЯ тебя заселяют с НЕЗНАКОМЫМ мужчиной!!! Говорят "до завтра", ибо нет номера, ради ребенка я согласилась. Предложили 2х-комнатный , дали номер с одной двухспальной кроватью. Мужчина спал в кресле.

А дальше начался п**дец. в эту же ночь на ресепшене мне сделали "уникальное предложение"!!!! -вы остаетесь жить с этим мужчиной до конца отдыха мы вам даем бесплатный wifi.

я думала комплимент от отеля будет за то что мы пошли им на встречу и согласились уже просто переночевать в одном номере....но нет же, они охренели в край.

На следующий день по договоренному времени я пришла на ресепшн со своим вопросом: куда нам ехать? или ему.

Они рассмеялись над ситуацией (был уже другой человек на ресепшен) и предложили мне (ВНИМАНИЕ!!!!) ЗАВЕСТИ С НИМ КУРОРТНЫЙ РОМАН!!!!!! и мол тогда, разъезжаться не придется, ИЛИ (один отельный чел ЯША) говорит: "если не хочешь с ним, давай со мной жить!?"

Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, я была просто в ахуе....

В итоге я познакомилась с многими людьми, порядком двух десяток человек и У КАЖДОГО была "своя история" ужасного отношения... но моя переплюнула всех конечно же. Одна девушка мне очень помогла с переездом мы утвердили все на ресепшене вечером (так как они не сдержали свое обещание и не переселили), и утром я закинула к ней вещи. Приехав с экскурсии, мне не давали мой ключ от номера, называя меня самоволкой, хотя договоренность была. и оставшиеся 3 дня моего "чудо отпуска" старый урод с ресепшена называл меня так, когда видел, это ли нормально????

Они НЕ решают проблемы людей, им абсолютно плевать на всех, на свои обязанности. Они просто смеются в лицо.

я была в разных отелях и 3* и 4* - это были очень хорошие отели!!! и знаете ТАКОГО безобразия нигде не было!!!! НЕ рекомендую этот отель!!!!!!!!!!! Пять звезд ничего не значит!!!! Мне кажется они сами их себе нарисовали

красивая территория
Отвратительный персонал - поменяйте!!!!
Добавлено 16.10.19 12:42 (2 161 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)