Регистрация: 20.03.18
августе 2018
24.08.18 - 03.09.18

В общем-то неплохо

Прилетели мы оч рано, успели на завтрак, потом переоделись в туалете и отправились на море до заселения. Море в 5 минутах хотьбы.Пляж лично для моих нежных пяток очень грубоват))) Пришлось бежать покупать коралки,с ними вообще норм.После заселения отправились в местный СПА на скрабирование наших телес) Взяли хаммам+скрабирование+массаж. $20 вышло сие удовольствие на человека,массаж был просто охренительный! промяли всю от кончиков ушей до кончиков пальцев на ногах,делали минут 45 наверное, пытались развести на комплекс из 10 сеансов,но не тут то было)) В первый же день меня настиг неприятный недуг-острая кишечная инфекция. Где я ее подхватила-неизвестно,но варика 2 -море либо на завтраке,потому что к обеду меня знатно пронесло, аж в пот бросило...это было похоже на запуск ракеты "Союз" со станции Байконур.После хамама полегчало,но потом к вечеру крутило так,что я готова была написать завещание))Пришлось вызвать врача, на ресепшне запросили аж 100 долларов(!!!) Приехал Айболит, общались через русскоязычного переводчика по телефону,вколол мне дозу годного обезбола и мне полегчало,выписал пиллюль и вощем дней на 5 я была под медикаментами))) Алкоголь по идее норм, раки,сносный пивас, шампанское, типа бейлиз и типа малибу. Я открыла для себя бейлиз и малибу с молком,этим и баловалась...и на удивление меня не пронесло!Вкусно вощем) По еде у меня нет претензий, шикарный завтрак,каши,оладьи, иишенка,бутеры,хлопья, на обед и ужин тоже изобилие,ну а сладости как обычно на высоте,но я баловалась натур продуктом из тыквы и морковки,оооч вкусно) Персонал в ресторане приветлив, а за дополнительные шекели у вас будет личный официант и до вашего прихода забронирует вам ваше местечко и наполнит бокалы вашими любимы напитками)) Однажды мне достался непромытый бокал с женской помадой(неприятненько было),отнесла его менеджеру ресторана)ПЕрсонал слабо говорит на русском,больше на немцев заточен конечно.АНимация на мой взгляд слабая,есть с чем сравнить, аквааэробика норм, дартс был,больше ничего не застала...Попался еще наглый аниматор,который очень нагло и в открытую приставал,но он (слава богу) салил домой на середине нашего отдыха и больше не мельтешил своей страшной мордой) Бармены конечно тоже не дураки подкатить,причем как их отшиваешь,то налиают они уже не так охотно)))Рядом с отелем есть кальянная для бичей,лучше используйте отельную)Рядом торговые ряды с раззличным ширпотребом,есть магазинчик круглосуточный. ТОрговый центр недалеко ,мы гоняли туда достаточно часто))) Уборка в номере эвридэй,смена белья и полотенец тоже.Интернет в лобби, ресторане и у бассейна. У нас в номере на балконе рано утром ловил тоже. Хотела подключить инет в номере за шекели,но увы.....его так и не настроили. Деньги вернули,кст. Ходили в клуб Саммер гарден своим ходом,не с аниматорами,нас туда зазвала русская девушка промоутер)ПРишли туда значит ,по красоте,ну как принято ходить в приличные заведения, чуть позжее привели туристов из другиих отелей (мамадарагаааая) , в шлепках, шортах,кто в чем на пляж ходил в том и приехали и плюс вели себя диковато))) А так местечко ничего так, но если ты там местную алкашку не покупаешь,то "гет аут хир".Вцелом неплохой отдых,не считая моих сральных приключений))Мне кажется.что он больше для семейного отдыха,а мне бы хотелось больше для молодежного)

Анимация

С адекватным аниматором)

непромытый фужерчик)

Надюша оценила сервисы

Еда сервис
дохлая анимация и где-то бродящая сральная инфекция
Добавлено 16.10.19 20:29 (3 326 символов в тексте)

00:52 01.11.19

Сортирный и глупый отзыв

15:34 07.11.19

Хорошо хоть во время массажа не пронесло)))

21:49 08.12.19

Ужасный отзыв! Пошлятина и примитив!..уже молчу об ошибках,причем элементарных ,на уровне 3-4 класса. Вот по таким "умницам-красавицам" и судят о русских.

Все отзывы Надюша (1)